Тим

Каковы ваши литературные предпочтения, и какую книгу вы последний раз прочли?

Ответы
Лира Мальцева

Когда-то перечитав всю классику стала перечитывать Чехова,но в 1964 году появилась Виктория Токарева (сценарист "Джентльменов удачи"),чему я была очень рада.Имею всё ею написанное,читаю и перечитываю....

Галина Сухоева

Юморные книги у Андрея Белянина (Меч без имени 3 книги) например. Наталья Нестерова "Жребий праведных грешниц." история одной семьи от революции до послевоенных годов.

Fedor Shkenev

Реализм, сатира... Ремарк, Хеменгуэй, Симонов... Виктор Некрасов, Норман Мейлер, М.Веллер, Войнович, Довлатов, Гашек, Стругацкие............ А! Аркадий Бухов и Булгаков!!!!!

Маргарита Зоценко

Люблю все произведения Акунина Б. А сейчас почитываю стихи Есенина С. То ли погода такая (вечно дождливо и пасмурно) ,что стихи этого поэта как мне кажется в тему.

Фрекен Снорк

в литературе всеядна, за исключением беллетристики и любовных романов )) из недавно прочитанного: Книжный вор, Бойня №5, Плохие и хорошие

Наталья Солдатова

Что-то из фэнтези последнее читала. Конкретно не помню название. Вообще много чего читала - детективы, приключения, исторические романы

Тим

Это хорошо)

Лидия Альбанова

Своё предпочтение отдаю криминалистике, но книжку последний раз читала очень давно, всё некогда, то дела , то компьютер время отнимает.

Seduce Mi Mente ;)

Терри Пратчетту. Фентези, психологические романы.
Либо Афганские и Индийские писатели.
Прочитал Миваки Ингмар - Тот, кто не спит.

Stormy

Читаю много и очень давно. С недавних пор увлеклась детективами Ю Несбё. Последняя книга, которую прочла Сомерсет Моэм "карусель "

За
Заря

Исторический роман. А читала последние : Борис Акунин "Турецкий гамбит", " Левиафан" ещё "Коронация" лежит нет времени прочитать.

Наталия Пляскина

Басни Крылова И.А..потому как прочитав можно узнать и понаблюдать недостатки людей..сатира этого писателя,актуально и сейчас..

Уставшая Улитка

Не люблю читать, в детстве и в юности хватило, из последних, 50 оттенков прочла, года наверное 1,5-2 назад и желание вообще отпало

Тим

Какой ужас

Уставшая Улитка

Почему ужас, просто нет желания

Тим

Я о 50 оттенков)

Уставшая Улитка

Ааа, да чего там ужасного

Maria Arynova

На днях прочитала "Странник по звездам" Джека Лондона. Сейчас читаю "Письма" Сенеки. А вы чем интересуетесь кроме литературы?

Altana Cotova

1. Мастер и Маргарита, детектив Д. Донцовой "Виола Тараканова. В мире преступных страстей".
2. Психология и Трудовой кодекс

Марина Цитко

"Ночь нежна"Фицджеральда."Сто лет одиночества"Габриель Гарсия Маркес.Сейчас мучаю "Ведомство страха"Грем Грин.

Никита Анохин

Лев Данилкин. Ленин. Кстати, если хотите о нем узнать по настоящему, Такого Ленина больше нигде не прочитаете!

Ан
Анюта

Лолита. Ее читаю и не могу дочитать (педофилы,фу!!)Мурашки по коже, наводят на такие стремные мысли о мужчинах.

Тим

Это да

Alarih

дети подземелья...про таких как раз по телеку показывали...но даже те..135 лет назад жили лучше современных...

Уральская Рябинушка

Исторический жанр, и познавательные. Недавно перечитывала "Юный император"-Соловьёв. Про Петра 2

Татьяна Tatiana

Зулейха открывает глаза. Сейчас сериал начала по ней смотреть. Книга мне очень понравилась