Прочьсмоегоболота)

сбер разослал рекламу: потрать до 15 мая 16тр и получи возможность выиграть 300тр. мы возвращаемся в страну Лохотронию? и это крупнейший банк страны....

Ответы
ℛℳ

Наш Сбербанк на такое вряд ли пойдет - он еще советские вклады не выплатил, выплачивают по годам, да и то, частями. Я уже предлагал им - сделайте перерасчет на современные деньги и пусть по этим книжкам люди платят за коммуналку. Пусть денег вы людям не выдадите, но постепенно с ними рассчитаетесь.

Niemand Против Войны

Што не так, чувак? Тебе разве обещали эти 300тр? Наша беда в том, што 95 процентов не умеют понимать написанное. В школе учились плёхо... Но при чОм тут Сбер?!

Glyuk

Так у нас для всего такая реклама. В большинстве своём люди на это уже не реагируют, либо посылают в популярное туристическое направление.

Кочка Зрения Жозе

А где тут лохотрон? Получить возможность - это не получить наличность. Все честно, как и у Мавроди))

Ирина Цветкова

Можно подумать, что у многих есть возможность потратить столько. Это то при мрот в 12 с лишним

Лора

🤔 разве они врет ? возможность то ты получаешь, они же не обещают, что ты выиграешь 😂

Прочьсмоегоболота)

ну дда)))

Владислав

Не факт что это сбер,это маскировка чтоб втереться в доверие,вирусная на смартфоне

Пассионария

В приложении?????

Прочьсмоегоболота)

да в приложении

Пассионария

В приложении, которое тебе 250 раз на дню сообщает, что твои средства в безопасности😆👍

Владислав

Это предположение

Наталья

Почему возвращаемся? Оттуда и не уходили. Обычная лоторея. Их полно всяких.

Любовь Арутюнян

А он ничем не отличается от МММ. Всё то же самое, только узаконено.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. А я 10 раз по столько уже потратила. Мне 10 билетиков выдадут?

Прочьсмоегоболота)

их визой оплачивать полагалось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Визой, конечно.

Прочьсмоегоболота)

тогда ждём))) если что с тебя торт)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да с меня он и так может быть) без повода)

Lukagray

🤣🤣 сбер уже до лохотрон, а опустился

Татьяна А.

Не верьте,лучше используйте с пользой для себя и своих близких.

Лина

мы не возвращаемся, мы в ней постоянно присутствуем)

Марина Петренко

Мы не возвразаемся, мы уже давно живем в лохотронии.

Andrey Savin

а вы все еще смотрите рекламу? я вам сочувствую 🤣

Всегда Котов!

ну не первый раз. в любом случае балки тратишь..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ничему не удивляюсь, лошат нас по-черному

Прочьсмоегоболота)

вот да

Графиня

как они будут знать растрачу я или нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лохотрония давно уже наше родное🤣

На
Наталья

А мы эту страну покидали разве?

Виктория Иванова

Крупнейший не значит лучший

Прочьсмоегоболота)

таки да