Илья Савельев

Недавно прочитал, что крупный рогатый скот "портит атмосферу", вызывая тем самым парниковый эффект. Внимание вопрос: Что делать?

Ответы
Олег Ширяев

Никуда от этого не деться. Как, помнится, профессор один в бытность мою в университете спросил- какой самый вредный газ? И мы стали вспоминать- фосгин, сероводород, мышьяк, фтороводород и прочее...а ответ был куда проще, он сказал- Углекислый газ! на наш немой вопрос, он ответил- а потому что от него никуда не деться. Вот и все.

A<
Aleksey <^>

Человек портит атмосферу больше и вызывая куда больше проблем, а жить в экологически чистом мире хотят все и люди и животные. Вопрос: что делать животным?

Deth Flame

а я тоже смотрела! там предлагают всем перейти на растительную пищу! давайте объедать этих животных, тогда они умрут и таяние льдов прекратится)))))

Яна Марченкова

перестать пользоваться лампами накаливания двиг.внутринего згарания остановить заводы и тогда может быть о проблеме скота можно забыть...

Владимир Побокин

Глупости,все это выдумки чудаков! Разновидность КРС корова на протяжении веков спасала человечество,а в Индии она считается священой!

Николай Ребатов

Я думаю, под "рогатым скотом" имели ввиду некоторых людей) Ну а слюдьми дело проще) Как говорил тов. Сталин: "Нет человека - нет проблем"))))

Майя Гороховская

Кроме рогатого скота,атмосферу портят все окружающие(будь они рогатые,или парнокопытные)-как хирурги говорят-опухоль нужно удалить:))

Наталья Федулова

Крупный рогатый и 200 лет назад был и никакого парникового эффекта. Может быть надо парочку заводов и комбинатов прикрыть? 🙂

Валерия Лерочка

Нужно все обернуться в белую простынь и мееедленно идти в сторону кладбища... всё другого варианта я думаю нет :'(

Nikita Tarasov

привязать к жопе шланг и отправлять это все на установку по сжижению газа, а потом продавать как топливо )))

Rc2F6 M3Hk8

заткнуть сактине все дырки чтоб поменьше из них выходили парниковые газы чтоб небыл парниковый эффект)

Elena Berger

я тоже это слышала,надо меньше говядину кушать и тогда не станут их в большом колличестве разводить...

Дмитрий Самохвалов

мочить этих козлов надо... а, крупный... тада, мочить этих быков надо... чёт не так звучит как-то... быков...

Анна Дрозд

Поменьше читай всякие глупости, лучше подумай о приятном: молочко! -- которое тебе дает тебе КРС! В))))))

Галина Штирбу

Внимание!Мы своим количеством портим ещё сильнее...Вопрос:с этим то что делать,какой уж там рогатый?

Юлия Сытник

уж как человек портити атмосферу своей деятельностью, то крупному рогатому скоту еще очень далеко

Ольга Па.

выхлопные газы намного больше портят.....становитесь вегетарианцем, будут меньше скота разводить

Ирина Казарина

Крупнорогатый скот уже почти весь извели, а парниковый эффект остался.... Глупости.

Людмила Чеповская

Незнаю где он в таком количестве находится. А в нашей стороне его очень нехватает

Людмила Пушкарева

Истреблять,молоко не надо, мясо тоже,а без шерсти обойдемся, парниковый эффект