Старый Меломан

Что это было? Итоги и последствия мятежа Пригожина. Оценки, комментарии, прогнозы?

Ответы
Ег
Егоза

Кодовая фраза: "полиция не могла ничего сделать". Кто-то хотел остановить Лысого?)). Отдали в жертву летчиков

Старый Меломан

в этом ролике сказано про эти ракетные удары

Ег
Егоза

Лысый сказал, что никого не потерял

Старый Меломан

Распространяемая в социальных сетях информация о нанесении Вооруженными силами России удара по «тыловым лагерям ЧВК «Вагнер» является ложной, сообщили в Минобороны РФ.
«Все распространяемые в социальных сетях от имени Е.Пригожина сообщения и видеокадры о якобы «нанесении МО РФ удара по «тыловым лагерям ЧВК «Вагнер» не соответствуют действительности и являются информационной провокацией», — заявили в ведомстве

Старый Меломан

сегодня информация появилась в сети контакт.нет дыма без огня.значит удары были

Ег
Егоза

Твои загадки. Сам разгадывай)

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю не согласованность с Шойгу и неприятие Пригожиным их планов, вконец рассорило вояк.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зависит от того кто комментатор и оналитег

Владимир Беккер

Это все еще не закончилось

Старый Меломан

разминка