Грейсвандир

а можно вопрос без вопроса?.. как если бы мы были утянуты в таинства Черной Дыры)

Ответы
Виктор Соловьёв

Ого махнул)))).там ускорение колоссальное не долетая на кварки раздробишься))..Земля чтобы стать черной дырой сожмется до размеров вишни

Грейсвандир

"как если бы" в вопросе - это смысловую конструкцию преобразует в условную, восприятием нарисованную)

Виктор Соловьёв

Оплошал))). Но нет образа ..как например есть выражение..если бы веры было с горчичное зерно- не с чем сравнить)))

Грейсвандир

то есть, в намерении перевести это выражение, - если бы ничего не было, то не было ничего?)

Виктор Соловьёв

Мудрено написал.))) Но продолжении с зерном сдвинул бы гору..

Грейсвандир

это как?)

Виктор Соловьёв

Во и я о том..как и ты с черной дырой))) не знаю с какого бока подойти...Одно понятно.с зерном что вера мощная штука..ее только на мелочь тратят..

Грейсвандир

принято)

Котик - Наркотик )))

Согласно теории гравитации нас разорвало бы на мелкие части просто на подлёте к горизонт событий

Грейсвандир

но перед этим мы бы удлинялись физически в собственном восприятии и удивлялись)... а всякое ли удивление рождает вопрос?

Котик - Наркотик )))

Это всё фантазии , любое такое гравитационное воздействие влечёт смерть

Грейсвандир

благодарю за посильное участие в дискуссии)... принято)

Артур. Владикавказ.

Черной дыры? Плохо скорее всего!

Александр Фарино

В школу иди учись.

Грейсвандир

какой же ты липучий идиот)

Александр Фарино

Просто веселят такие ,как ты.Жизнь порою скучна.

Грейсвандир

жизнь не для тебя - ты от смыслов отлучен)

Александр Фарино

Ну,ну🤣

Таня

Давай сам без нас

Грейсвандир

я как-то без вас и до этого обходился)

Таня

В вопросе МЫ. Сам себе противоречишь

Грейсвандир

не учитываете вы таинства сингулярности, и ее взаимодействия перипетии с проявлениями души)

Коник Буяный

А мы все оттуда

Грейсвандир

да, неужели?)

Максим Jw

Глупый ответ...

Светлана Спицына

Бог миловал )

Грейсвандир

а может там его Обитель)

Светлана Спицына

Карты о том не говорят)

Грейсвандир

карты лишь говорят о своих надеждах... несбывшихся)