Сергій Мошковський

сначала ЛНР и ДНР. теперь пытаются сделать ЗНР, ХНР и ННР. похоже, руководству России галоперидол уже не помогает?

–17
Ответы
Наталия

Ничего не останется от Украины. Ее уже сделали площадкой для войны, чего собственно и добивались. Жаль, что этот народ сам себя уничтожил по глупости.

Наташенька

Меня уже банили...но на 6 дней.

Наталия

За что?

Наташенька

Было написано "за политику и оскорбления". Но на самом деле за проРоссийскую позицию.

Наталия

Наверное, что-то поменялось во взглядах руководства. Санкции..)

Наташенька

Да уж)))

Марина *****

Как Вы не поймете никак, что людям паспорта российские никто насильно не вручает? Сами же изъявляют такое желание

Сергій Мошковський

не насильно. чтоб тебе ракета в дом прилетела мирно. и детей твоих ненасильно танк задавил

Марина *****

Кто вам такое говорит? У меня родственники в Крыму живут, рады-радешеньки, что россиянами стали. И ведь в Крыму ни танков, ни ракет не было. Как же там, по-Вашему, вынуждали российское гражданство приобретать?

Ма
Марина

Спасибо за совет. Действительно, надо объединять... Теперь все вместе будет называться Новороссия. 🤔

Сергій Мошковський

какой совет? этот план был известен и видео лет 5 назад были. а ваши генералы ещё лет 25 назад о глобальных планах на камеру рассказывали. не зря же Приднестровье создавалось. умные люди давно все прекрасно понимают

Ма
Марина

Спасибо, что Вы умный.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто хочет сделать, если это приоритет самих республик, как себя провозглашать? Ты чё з глузду зiхав?

Наталья Демешина

Посмотрите ваш фильм" Слуга народа" В главной роли Зеленский...там так и было...всё идёт по сценарию!

Сергій Мошковський

там показано чем грозит сепаратизм

Наталья Демешина

Желание не жить с нациками это не сепаратизм, а желание нации на самоопределение...Читайте В.И. Ленина, который создал Украину!

Сергій Мошковський

🖼а вы почитайте действующие законы

Наталья Демешина

Как в плен всех соберём и соберётся новый состав, который решит, как и будет, а вернее как захотят люди, которые эту власть воспринимать не хотят!

Сергій

Им только психиатор может помочь. Но беда в том, что в психушке в каждой палате уже есть Наполеон

Ирина

Вы деградируете. ГалоперИдол антипсихотик старого поколения. Наша ФБ егодавно не применяет.

Аркадий Южный

Да нет, это не помогает Украине и НАТО, а у России всё складывается как надо.

Суфия Каримова

У Украины уже давно вялотекущая шизофрения,даже запад начал это понимать!

По
Полтавчанка

да ничего они не сделают. оплакивают свой крейсер

Сергій Мошковський

может песню о нем напишут)

По
Полтавчанка

да хоть к лику святых😀😃

Игорь Качесов

Оденьте шапочку папы римского, говорят помогает!

Игорь Качесов

Унижают чужой интеллект только те, кто имеет дефицит своего!

Сергій Мошковський

стараетесь меня унизить. у вас дефицит?

Игорь Качесов

Дефицитом Не страдаю! Читайте "Девиз верного ума" (Бодхидхарма.)

Марина

А разве не они сами хотят быть самостоятельными?

Сергій Мошковський

Запорожская, Херсонская и Николаевская демократическая республики? как в старые добрые времена сарматов и печенегов?

Марина

Так да или нет? При чем здесь Россия, если они не хотят быть в составе Киева.

Сергій Мошковський

ты серьёзно? уж тогда и Киев не хочет быть в составе Киева, русские пытались его освободить

Марина

Так они хотят быть свободными.

Сергій Мошковський

как Сибирь и Татарстан?

Марина

Вы мысль уже потеряли.

Владимир Беккер

Путин это придурок,который боится остановиться.

Надежда

А получают другое слово из трёх букв на Х. Бывает

Оксана

👍скоро вся рашка раздерибанится на такие куски

Ми
Михаил

С чего вы решили что они хотят так сделать?

Сергій Мошковський

то есть мне лень рассказывать то, что есть в интернете в свободном доступе

Ми
Михаил

Там ничего нет, и сказать вам нечего. У вас она болезнь как сказать нечего в сразу задом едете

Сергій Мошковський

установи VPN. у вас блокируется информация с нероссийских сайтов

Ми
Михаил

Ссылку киньте

Ми
Михаил

Вот и не надо врать, я же говорю задом всё украинцы едут перед фактами...

Милош Йованович

не тебе судить сидя на спрашке.

Владимир Игнашов

бред сивой кобылы просто !!!!!!

Владимир Игнашов

не получится это у них..

Sergey

ПТН-ПНХ республики путина

Владимир Асиновский

у них ничего не получится