Макс Рычков

Часто ли вы теряете свою внутреннюю искру энергии, так, что её не восстановить долгое время?

Ответы
Надя Васильченко

Коль динама полетела... - Зап то части где же взять??? 🙂 А соседка не найдется... - Что ж то делать? Твою конфетку! 🙂

Макс Рычков

Это тролинг?

Надя Васильченко

Yes! Щас затролим! - Офигел вабще от счастья? Потерял тут дара речь? Из твоих то ведь ответов - Правды нам тут не извлечь! Что теперь Тебя прибило - На вопрос такой - Слегка - Не для умных... Не дебилов... Что то все-ж задать пока... Что же Ты в ответах хочешь? Для Себя открыть - поверь!!! Троллинг - вроде - заболочен... Только толку то - теперь??? 🙂

Надя Васильченко

Значит - не тролинг! 🙂

Милота))

смотря на что потрачена энергия

Макс Рычков

работа

Светлана С.

когда часы 12 бьют

Макс Рычков

Улыбнулся)

Светлана

случается

Светлана

свали со стройки

Макс Рычков

Единственная работа, которая мне действительно понравилась.

Светлана

что строишь?

Макс Рычков

Всё что захотят люди) в основном сейчас просто отделка, бывает и коттеджи городим.

Светлана

если работа нравится-это здорово

Ксюшка Пустовалова

Бывает

Макс Рычков

Где взять то, что поможет от этих напастей?

Ксюшка Пустовалова

Я стараюсь больше общаться со своими детьми- помогает

Макс Рычков

А мне что то наоборот)))) Но настроение они поднимают.