Чаликушу

Бабье лето-это когда носишь целый день курточку в руках,потому-что утром было холодно 😊

Ответы
Ас
Астролог

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
— А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя — ответил Мастер.

Дмитрий Чеботков

Нет, это когда с утра на улице светит солнце, ты такой идешь на улицу в рубашке и падаешь подскользнувшись на корке льда, покрывающей лужу.

Григорий Левицкий

А я -то с детства думал,что это,когда встретишь хорошую женщину и на дворе ещё тепло, и не надо искать где потеплее...

Владимир Тумаев

Бабье лето,это какие бабы ,такое и лето,а они у нас красивые ,значит бабье лето у нас всегда прекрасное

Александр Смирнов

На то, оно,и бабье лето - женщинам нужно всегда предохранятся от всех невзгод.. За это,мы Вас, и любим!

Олег Демидов

И к вечеру колотишься на остановке, потому что курточку оставил на работе

Николай Шешко

Нет! Бабье лето это когда приезжаешь на пляж а там одни бабы!

Александр Ксенофонтов

ВЫ НАВЕРНОЕ В ГОРГАЗЕ ИЛИ ГОРЭЛЕКТРО СЕТИ РАБОТАЕТЕ.

Александр Ксенофонтов

ТОЧНО. СЕНТЯБРЬ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КАК ИЮЛЬ - В ТЕНИ +30, А У НИХ КУРТКИ ПРИ СЕБЕ Т.К. ПО УТРАМ +8, +10.

Чаликушу

так как и везде в это время года

Александр Ксенофонтов

ПРОШЛЫЙ И ПОЗАПРОШЛЫЙ СЕНТЯБРЬ ДОЖДЛИВЫМИ БЫЛИ. ПЧЁЛ С ПОЛЯ ПРИХОДИЛОСЬ НА ВЕЗДЕХОДАХ ДОМОЙ УВОЗИТЬ.

Чаликушу

повторимых нет.

Александр Ксенофонтов

ДА, ДА. ЛАДНО ЗАБОЛТАЛ Я ВАС. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ку
Кудесник

Радуйся , что не валенки в руках носишь )))) 😛

Чаликушу

ззлой какой

Ку
Кудесник

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду !!)))))

Чаликушу

мы пока теплу радуемся,а валенки потом

Ку
Кудесник

Тоже хочу валенки , подаришь ?))

Чаликушу

обязательно 👢

Николай

Нет, это период когда женщина не может надеть шубу!

Ветер Солнечный

потому что утром будет холодно домой возврашатся

Леонид Литейный

Бабье лето - греет душу, Как курточка - Чаликушу...!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

у нас погода! беспонтовая.. радует что дома тепло

C)
Constantine )

)))ну низнаю какое это лето у нас снег на ночь

Наташа

У нас днём был снег)

C)
Constantine )

поздравляю))))новый год скоро

Наташа

Ага,точно))

Vitalij Svoj

это бабье лето и ночью и утром было тепло.

Rima Kravcenko

вот под сегодняшнее утречко подгадала

Таня Ежова

Не ношу, наверное, ещё оно не пришло)

Евгений Бородинов

по утрам я проспал бабье лето 😱

Михаил Бердников

это когда ходишь вечером в шортах

Рамиль Абидуллин

Почему только курточку. А штаны?

Чаликушу

даже так