Stop Пиар Иван Пауэр

У кого рейтинг выше чем у иисуса ?

Ответы
Светлана

На данный момент ни у кого выше Его... И мусульман меньше, не говоря про буддистов, и последователей Конфуция...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B9

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Арман Лесток

Имя *Иисус* пишется с Большой Буквы, неуч!

Stop Пиар Иван Пауэр

не заводитесь

Лилия Коротких

у Бога Отца его единородного

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит сын так и не догнал отца

Сергей Чирва

Похоже, что ни у кого.

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас с вами точно не выше

Сергей Чирва

я почти в этом уверен.🙃

Ко
Котэ

Да много у кого)

Stop Пиар Иван Пауэр

примерчик можно ?

Ко
Котэ

Уточните,рейтинг-это успех или количество людей,которые о нём знают?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не вижу разницы , но пусть будет количество

Ко
Котэ

Это количестве не привышае количество тех,кто знает Будду и Аллаха..ибо зная одного не возможно знать о других.

Епифания

Рейтинг чего?

Stop Пиар Иван Пауэр

Популярности