Татьяна Черняева

Есть такие решения,после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! А у вас такое было?

Ответы
О)
Олюня )))

Я кое что знаю о тараканах... 🙂 во-первых: Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками))))) а во-вторых: если у женщины горят глаза, значит тараканы в ее голове что-то отмечают)))) конечно имели место и такие решения)))))

Манюня М

АОтругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…
еще вот так бывает:

Татьяна Солдатенко

насчет тараканов не думала, а решения о которых потом очень сожалеешь,думаю,принимал каждый человек или почти каждый...

Maks Yandala

у меня чаще такое, когда после решений других людей тараканы помирают в страшных муках

Sonechka Kuleshova

Мои тараканы мне уже за некоторые мои решения не только аплодировали, но и премию дали

Татьяна Черняева

И на что хватило!!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Нет мои спокойные, съем мелок "Машеньку"... сидят в уголке-рисуют!!!))))

Валера Плужников

прошло то уже время когда они отдыхали а их родственники приезжали в гости

Сана Спа-Сана

ха ха...после принятия мной решения мои тараканы уходят в очередной запой

Татьяна Черняева

Трудно видимо тебе! Или ты с ними в компании?

Александр Пасечный

Нет. Я своих вывел еще до того как они начали проявлять свое право голоса

Татьяна Черняева

А как же права , независимость,свобода словаи волеизъявление!!!!!

Просто Вишенка

Они не только аплодируют стоя...но иногда замирают в почётном карауле....

Татьяна Казакова

А у кого не было? Конечно по молодости было. Сейчас всё более взвешенно.

Елена Комарова

ага. еще и лежа аплодировали, потому что уже ноги от смеха не держали!

Людмила Бельцева

Почти всегда. Только сейчас чего-то притихли. Видимо, перед бурей

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Разное бывает, но вот аплодисменты тараканов - это уже перебор.

Нина Трапезникова

Со своими тараканами не знакома. Обычно их видят окружающие:-)

Татьяна Черняева

И как они им?

Нина Трапезникова

Не знаю,увы:-)

Александр ))

От ошибок никто не застрахован, их нет лишь у бездельников...

Ирина Лебедева

да мои тараканы даже и не присаживаются последние лет семь

Татьяна Черняева

Пора им дать отпуск!!!

Ирина Лебедева

сама частенько в последнее время об этом задумываюсь

Максим Кузнецов

нет...голова не для тараканов...их вообще рядом со мной нет..

Татьяна Черняева

это временно

Олеся

Было, но было и обратное, тараканы разбегались от ужаса...)))

Вадим Роик

Пока что тараканы не поселились в моей буйной головушке .

Татьяна Черняева

У Всех есть , а у вас нет?