А(
Алёша (Клайд)

Вот ни у кого нет родственника , знакомого, друга, как Ефремов, которые пьяные садились за руль? Когда Вы не смогли удержать этого человека от поездки, то многие ли звонили в ГАИ и писали заявление на своего товарища? Я думаю никто не писал и не звонил. Вот Вам и ответ на все ваши гневные речи.....

Ответы
Тамара Коваль

можно подумать, что это "чудо" первый раз за руль в таком состоянии село.... вина здесь всех и каждого.... можно не ругаясь, просто забрать ключи и их выбросить. Этого было бы достаточно.....

Светлана

Поэтому надо как в других странах (вроде Швеции) по этому поводу закрутить гайки? - наказывать в той же степени друзей, которые допустили пьяного за руль. .....?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, а как ? Лучше пусть потом родственник , друг сидит? Не по товарищески это...

Светлана

Наверное, к тому и придем, что будем стучать друг на друга даже по любому поводу - газон на 2 см выше нормы, сосед вышел покурить на лестничную площадку, папа подзатыльник орущему ребенку дал... Но зато будем мило улыбаться друг другу при встрече.

А(
Алёша (Клайд)

Нет, не стучать. На Западе люди делают это открыто

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда отбирала ключи и выбрасывала. Или прятала. Подруга моя мужа сдала. Честно. Без утайки позвонила и сообщила, что сел пьяный за руль

А(
Алёша (Клайд)

Ну, что ж. Это самый человечный поступок со стороны жены.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это точка кипения. Когда перед твоим домом сбивают бабку из-за гололёда. И мать двоих малолетних детей тем не менее отправляют в тюрьму. А такой вот Шумахер ща всех обгонит, никого не заденет, ещё и пошлёт всех

Мирумир

он виноват виноват, но по крайней мере кается, и ему хреново до смерти. Многие в его ситуации так не переживают.

Хороша Я

Я звонила 😮. Когда сосед по даче пьянеющий все- таки сел за руль!!при этом являясь действующим сотрудником .....

А(
Алёша (Клайд)

Это правильно

Lady Winter 🇷🇺

В таких ситуациях ключи отбирают обычно.. мне не доводилось, алкашей таких в окружении не было.

А(
Алёша (Клайд)

Я просто указал своей родственнице, что она не остановила своего сына и в полицию не сообщила. Так она на меня обиделась. Хотя до этого Ефремова клеймила.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и зря. Сын ваш, вам ему и указывать. А родственница ни при чем.

А(
Алёша (Клайд)

Ее сын.

Lady Winter 🇷🇺

Ну это уже диагноз. Если сын пьет, то мать уже его рабыня

Евгения

Мои знакомые и родственники никогда не садятся за руль, если выпили хоть пол рюмки.

А(
Алёша (Клайд)

Это да. Ни у кого не садятся.

Евгения

У кого-то садятся

Владимир Зернов

Что вы все склоняете этого замухрыжку с манией величия? в Мордовию его!

Наташенька

Мои знакомые не садятся за руль в бессознательном состоянии.

А(
Алёша (Клайд)

Я уже понял. Ни у кого таких знакомых нет. Они там где то...

Владимир Игнашов

верно конечно ........а гневные речи пишут.. завистники !!

Наталия Макаренко

А у меня таких нет, значит я имею право гневаться?

А(
Алёша (Клайд)

Я понимаю, что их ни у кого нет. Это виртуальные люди.

Наталия Макаренко

Реальные

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня нет таких родственников и знакомых

А(
Алёша (Клайд)

А я знаю. Ни у кого их нет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

где то далёкие родственники есть может у них что и происходит , только мне об этом не известно , а близкие - такие как муж и дети не употребляют алкоголь и не имеют машин

Валерий Сумский

часто пассажиром, когда пьяный за рулём

Виктор

хорошая попытка но нет

Виктор

Вы себя так утешаете?

А(
Алёша (Клайд)

Я знаю истину, в отличии от основной серой массы

Виктор

истина лишь в том что вы поднимаете себе самооценку этим придуманным себе фактом .....вы как тот "известный" персонаж что приколачивал свои яйца к брусчатке и думал что он избранный........копия один в один .......выделяться из "толпы" таким образом это удел слабых....

А(
Алёша (Клайд)

Я Бог.

Виктор

Кто бы сомневался))))

Ша
Шальная🇷🇺

забирали ключи и все

Сергей Субботний

лёш, дай пять.🤝