Андрей R@

Куры на даче это независимость?

–3
Ответы
Николай Кочубей

Независимость от чего? Скорее необходимость по двум причинам. Хобби - заниматься чем то все равно нужно. И экономическое удобство - всегда под рукой то за чем нужно бежать в магазин!

Андрей R@

По этому и независимость, что не нужно бежать в магазин.

Николай Кочубей

Ну, может частично и независимость. Хотя больше необходимость. Но по сути это одно и то же!

Андрей R@

То что необходимость, это бесспорно.

Надежда

Моих порвала соседская лайка.Вырвалась из дома ,и мы тут были...за минуту сделала нам беду и при мне убежала.Прямо в курятнике.

Андрей R@

Неприятность.

Вечный Ученик

Это уже из разряда противоправной деятельности) Подрываете благосостояние производителей курятины)

Василий Стеклов

Это яйца и куриное мясо независимо от курса рубля к доллару. Да и пух для подушек будет своим.

Андрей R@

Ок

Наталья

Куры на даче-это зачем ты, дачник, выпадаешь из потребительской цепочки? В магазин!

Андрей R@

Об этом и речь.

Звездочет Дальнобой Торонто

слдышал что в росси депутаты внесли закон о запрещении держать кур на даче

Андрей R@

Правильно слышали.

Звездочет Дальнобой Торонто

мда закручивают гайки ваши депутаты

Андрей R@

👌

Звездочет Дальнобой Торонто

а что еще могут запретить ваша госдурка

Татьяна

Нет,это еда,которая сохраняется,размножается естественным путём 😂.

Андрей R@

Скорее это вы ни в зуб ногой - покупаю (как и многие другие желающие) абсолютно чистеньких курочек. Продолжайте выдумывать небылицы, а с меня сегодня хватит смеха.

Татьяна

Поработаете на птицефабриках,тогда и будете рассуждать.

Андрей R@

Генеральный птицефабрики и два его зама мои приятели - надо ли мне там работать.😀 Всего самого доброго!

Татьяна

Вместе пить и посещать бани с саунами,охоту,рыбалку,вовсе не означает знать о производстве птицы все нюансы. Не думаю,что ваши "приятели" вникают в подробности производства,они всего лишь управленцы. Вопросы производства обычно висят на инженерах-технологах,а не на руководителях.

Андрей R@

"ни в зуб ногой" - ну очень точно. Может вас санитары обижают? Всё чао!

Сергій

Это увлечение, хобби, экологически чистое удобрение, свои продукты

Андрей R@

👍

Сергій

А ещё дурость власти, запретившая держать

Андрей R@

Что есть то есть.

Галина Локтева

Я даже и не подозревала,что это запрещено.А мотивация какая?

Сергій

Это типа использование земель не по назначению

Галина Локтева

Какой бред.

Сергій

Вот такие законы власть придумала

Вера Гудкова

Однажды видела как выгуливали двух кур,привязав их за ноги.

Сергей Антипин

какая ж это для них независимость, всё равно всех слопают))

Андрей R@

О них и речи нет.

Сергей Антипин

защитим права курей))

Се
Сежок

это угроза холдингам. не продадут свои искусственные яйца

Андрей R@

👍 И в чистоте продукта!

Огненный Муравьед

В рамках от чего независимости? От тотальной зависимости?

Юрий

я в деревне живу. Уже надоели. Ищу кому бы подарить.

Вита

Читаю курсы на даче ,,какие курсы?))))о чем речь?))))

Андрей R@

Читайте вопрос второй раз.

Вита

Ну да ,,можно и три раза))

Андрей R@

Всё равно не доходит? Печально.

Вита

Искрометно ))))по моему вы о себе)))юмор у нас разный))

Алевтина

Правильно, что запретили, нечего крыс разводить

Любовь Арутюнян

Это дополнительная забота, работа, нагрузка.

Андрей R@

Под пистолетом заводить кур никто не заставляет, да и вопрос не в этом.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам.

Наталья Скорякова

Сейчас за это можно на штраф налипнуть

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Юлия Алексеева

Вроде в садоводствах уже запретили ...

Андрей R@

В этом и вопрос.

Юлия Алексеева

пора курям головы рубать...

Майя Петрова

😅🤣😆👍 Приходит такая мысль на ум...

Андрей R@

Так а другой в этом случае и быть не может, на поверхности всё находится.👌

Александр

Куры не знаю, а воробьи у нас пропали.

Андрей R@

🤔

Галина Локтева

У нас тоже их нет.Зато много чёрных больших птиц(вороны?),которые в мусорках копаются.

Александр

Этих тоже много.