Эдуард Необутов

Каждый день объявляют о повышении То на обучение на водителя То на электроэнергию То на бензин Все это для повышения нашего благостояния или как ?

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Эдуард Необутов

Похоже на спецвыборку из разных частей

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Эдуард Необутов

Неубедительно Третье измерение уже есть С начала начал Длина ширина и высота это три измерения а время четвертое

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Александр Волков

Это для компенсации расходов на Олимпиаду. Греция 8 лет в дерьме дёргалась, до всеевропейского скандала дошло. В России 50 млрд. дол. США потратили на строительство Олимпиады... кто-то ДОЛЖЕН их вернуть.

Эдуард Необутов

Не передергивай Это не то

Александр Волков

Ничего подобного, именно то. Года 3-4 будем Олимпиаду оплачивать, а там и ЧМ по футболу подойдёт. За него пахать будем. ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ! ( В Олимпиаду СВОИХ ДЕНЕГ вложили частные лица 5-7% от общей суммы. Всё остальное выдано банками под %. Олимпиада не дала ожидаемой прибыли, как и в Греции. Так что БУДЕМ ГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Или Вы думаете курс доллара СЛУЧАЙНО поднялся на 20-25%?)

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Эдуард Необутов

Проигнорирую

Мария Ивановна

конечно! раньше мы все жили в квартирах за 10 тыс долларов, а сейчас - за 100! ))) вот как выросло наше благосостояние! 😄

Эдуард Необутов

Причем в тех же самых Только постаревших Значит старость капиталл

Мария Ивановна

да... я собираюсь стареть и жить до миллиарда долларов! 😛

Эдуард Необутов

Дерзай

Мария Ивановна

спасибо! И тебе того же!

Александр

это для повышения благосостояния Путина и его проституток

Виктория Бирюкова

ми же с каждым днем богатеем, значить в состоянии за все платить больше! ведь долар растет, а ми богатеем!

Эдуард Необутов

А ми беднеем

Виктория Бирюкова

с вашим настроем видно что у вас вся жизни бедняковая

Эдуард Необутов

Как догадалась ? Ясновидящая ?

Анатолий Мюллер

Нет. Это всё пойдёт на улучшение жизни детей! Президента, премьер -министра и народных избранников.

Эдуард Необутов

И их самих

Анатолий Мюллер

Конечно!

Лина Рокова-Забава.

... это ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ артериального давления... и понижения... уровня доверия... и чувствительности!

Эдуард Необутов

С последним они уверенно справляются

Лина Рокова-Забава.

... да они со ВСЕМ.., что касается ИХ шкурного интереса.., давно "справляются"! 👿 ☕ 😄

Эдуард Необутов

В этом они передовики

Нина Ражева

Для повышения благосостояния "слуг народа" Зарплату в 450 тыс. руб. откуда-то надо брать!

Нина Ражева

Да я бы не сказала,что они несчастливы. Они всем обеспечены по самые уши., детям за рубежом образование дают, а в своей стране развалили и среднюю, и высшую школу.. Учебных заведений,готовящих квалифицированных рабочих вообще не стало. ПТУ у них не в моде. Живут,ни в чем себе не отказывая. Личные самолеты,яхты, особняки на родине и за бугром. Поди плохо!?

Эдуард Необутов

Надеюсь что когда ни будь они за этопоплатятся

Нина Ражева

Конечно заплатят,мало им не покажется, по закону бумеранга.

Эдуард Необутов

Это так

Раиса Ходос

Или как! Каждый наживается на всём: на войне ,на курсе валюты, на благосостоянии и пр....

Эдуард Необутов

Да Наше правительство всеядное

Галина Одинцова

заставляют работать,раньше наказывали за тунеядство,а сейчас они сплошь и рядом

Эдуард Необутов

Государство вместо того что бы места готовить поощряет тунеядство

Наталья Маркова

определенно! чтоб на диване не залеживались!!! Не потопаешь-не полопаешь!!! 😄

Эдуард Необутов

Это точно

Наталья Маркова

🌹 это была подстройка.

Мишаня

Пусть инфляция растёт а то я кредит взял зарплату теперь обязаны повысить.

Эдуард Необутов

Сомневаюсь что то

Валентина Узунова

Само собой, только благосостояния не нашего, а определенной группы людей

Эдуард Необутов

Близких к законодателям и влияющим на них

Валентина Узунова

Так точно!

Анжела Белова

Раньше это делалось " ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ" . О благосостоянии молчу....

Эдуард Необутов

Сейчас и этим не заморачиваются

А.и.

для повышения бюджета страны, так за чей счет пенсию повышать? За наш

1 3

Скоро за воздух просить будут)))

Эдуард Необутов

Похоже на то

Владислав Литвинов

Конечно! Только для повышения благосостояния не народа, а олигархов!

Эдуард Необутов

Согласен

Александр Андронов

Надо быть пессимистами , сначало отнимут а потом будут раздовать . 😄

Эдуард Необутов

По своим По знакомым По прикормленным

Александр Андронов

Ну это уж как обычно ,в первую очередь надо своих радовать только после остальных ,тем что останется. 😄

Эдуард Необутов

По остаточному принципу

Александр Андронов

Ага , кому перепало ,тому и счастливым быть. 😄

Инна Архипова

А как же!И скотов из Думы кормить,а то вдруг анарексию заработают!

Инна Архипова

А разве есть выбор?сомневаюсь...хочешь жни,а хочешь куй все равно получишь...так и у нас.

Эдуард Необутов

Да Такова действительность

Инна Архипова

"Мы выбираем,нас выбирают..."Так что ничто не изменится.

Эдуард Необутов

Вероятно так и будет

Инна Архипова

Будет.

Greg

что бы страна жила еще лучше - (список жителей страны прилагается)

Людмила Медведева

Естественно чтобы денежки из одного кармана перетекали в другой

Эдуард Необутов

Из нашего в их

Людмила Медведева

В их карман я не заглядывала

Эдуард Необутов

Конечно там не только из нашего но и из государственного