Андрей Андреевич

🖼Москва, млять. Время половина 11 вечера. Свежак)

–3
Ответы
Алекс Венцель

Движение прекращается примерно в три часа ночи, а в пять утра начинается опять...И куда спрашивается всех их понесло: Только зарегистрированных машин в Москве более семи миллионов, да миллиона три проезжающих через Москву...

Александр Алакин.

👍 Для чего вам авто? Может можно разгрузить перейти на другое средство передвижения. Хотя о чём я, у вас же только одна машина и это не чего не поменяет. Тогда и "млять" тут лишне. Не находите?

Андрей Андреевич

Что?)

Александр Алакин.

Ничего. Ты за рулём сидишь и материшь таких же шоферюг как сам. Сколько в твоём авто народу в момент съемки?

Андрей Андреевич

Матерю ?))) где ?

Александр Алакин.

После "Москва," Сомнения у меня что это хвалебные оды.

Андрей Андреевич

Такая не любовь к Москве?

Александр Алакин.

Мне Москва погоду не делает, а вот вам смотрю в половине 11го чем то не угодила.

Андрей Андреевич

Вы переживаете ?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну счас ещё дачный сезон начнется.. ну правда машинков должно стать поменьше теперь чуть..

Ina Jin D Rin

🤔 И грибняки попрут

Реалист (27 Регион)

Надоела Москва? Приезжайте к нам в Хабаровск, у нас пробки не хуже.Можете здесь постоять.

Ду
Душа-К-Свету

Ну так Москва и вечерние пробки. Уже одно целое давно давным. Как и порой 24ч в сутки

Марина

В каждом мегаполисе так. Переезжайте на периферию, мы здесь этим не страдаем))

Андрей Андреевич

Что-то пока не очень хочется ))

Марина

Значит не всё так плохо)

Андрей Гаврилов

интересно - рабочий день закончен! Откуда и куда они едут!!!!

Лина

Движуха у вас там, у нас в это время дороги пустые...

Андрей Андреевич

Ну, движуха не везде, конечно

Огнелюбивый Панд

А в Сибири где-нить дровами топят - зато пробок нет)

Людмила ...🇷🇺

Как раз тот случай , когда встретились две беды 🤣

Ма
Маргарита

К параду готовятся, вчера вся Москва стояла.

Светлана Агламазова

Пересаживайтесь на общественный транспорт

Ле
Лена

Так всегда... и это нормально для Москвы

Андрей Андреевич

Ну, не всегда ))

Ле
Лена

Нет.... в три часа ночи - по спокойней...

Андрей Андреевич

И в это время пробки случаются ))

Ле
Лена

Всё бывает... смотря в каком районе...

Андрей Андреевич

Вот-вот)

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Тунгук *

Уж лучше в метро или просто сидеть дома

Елена🇷🇺

Обычное дело ничего удивительного.

Грек. Алик.

🥃🥃🥃🥃🥃 море вчера с 19.30 до 21.00. 🥱😂

Елена🇷🇺

Волновалось?

Грек. Алик.

Всё нормально.🥴

Елена🇷🇺

Штиль,полный штиль.😁

Грек. Алик.

Солнце, воздух чистый, море радует.😁

Aleksander Jakovlev

Ну так вечер же...пусто на дорогах )))

Андрей Андреевич

В воскресенье )). Да ))

Aleksander Jakovlev

-Ты чего такой мятый? Не выспался? -Не успеваю выспаться! Встаю в 5.30, быстро душ, кофе, бутерброд и на работу. С этими пробками еле к 8 успеваю. -Так делай как я. Встаю в 6.45. Душ, разминка, завтрак и в 7.20 на трамвай, в 7.50 на работе! -Я чё, лох какой-то? Машина есть, а я на трамвае поеду?! )))

Тимербулатов Рамис

Московские пидры в клубы рванули🙂

Сергей Никитский

Метро, трамвай , троллейбус .....🥃😁

Яг
Ягодка

Зато вы в столице живёте, радуйся)))

Андрей Андреевич

Чему ?))

Просто Александр

У нас в половина восьмого утра так.