....

Виртуальное общение-это общение с человеком по средством интернета(соцсетей, мессенджеров). Потом ждёшь сообщений...НО!привязываешься ты РЕАЛЬНО!проявляешь симпатию и ощущаешь ее-тоже РЕАЛЬНО!влюбляешься-тоже РЕАЛЬНО!!!и с%ка, больно тебе, после окончания этих отношений-тоже РЕАЛЬНО!так что же такое ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ?

Ответы
Luck De Yong

Во что вы верите люди, порой смешно это читать. Виртуальный мир это иллюзия как вы это не можете это понять и относится к этому нужно проще. А если искать чего-то там, то это нужно делать только в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. там вся прелесть и краски. Больше появялетесь на людях и не говорите НЕТ если вас куда-то зову, возможно вы встретите того кто вам нужен. А виртуал это фэйк, человек может представится кем угодно, вставить какую угодно фотку, даже скайп это шушара. А вот когда ты с человеком с глазу на глаз это уже совсем другая история - ты видишь эмоции, видишь реакцию на какие-либо темы. в Интернете можно соскочить, даже по скайпу или вайберу типа подожди и подумать, что сказать (подготовить ответ), в жизни так не сделаешь, если только тему перевести, но это не каждый грамотно сделает. Далее в интернете познакомиться по определению сложнее потому что все зацикливаются на симпатичных фотографиях, которые цепляют и только после этого начинают уже общаться. В реальной жизни даже у самого ущербного лоха или лохушки есть шанс, если он (или она) правильно себя поставит перед своей целью. Я сколько знаю историй, где реальны непривлекательные люди встречаются, занимаются сексом и даже любовью, да что угодно - им просто по кайфу быть вместе, хотя он или она из другого мира из серии красавица и чудовище. Я порой не понимаю как это возможно, а ответ на поверхности - человек цепляет не внешностью, а чем-то иным + девушки любят ушами вот и вся конструкция аля грамотный подход. В интернете разве такое реально? Да нет конечно...

Mister Farid

Мне кажется, что не совсем верно называть общение в инете виртуальным, скорее это удалённое общение. Например, если мы даже переписываемся с кем-то посредством голубиной почты, это, по-сути, самое настоящее удалённое общение (письменная речь), если говорим по телефону, это тоже общение, тоже удалённое. А если общаемся по ватсапу или скайпу с родственниками, мы же не говорим, что это "ненастоящее общение". Так что можно сделать выводы: 1) "Виртуальное общение" (удалённое) - реально ничуть не менее, чем любое другое общение, так как служит тем же способом передачи информации/средством коммуникации. 2) Как и в любом другом общении, естественно возникновение симпатий, чувств, антипатий.. 3) Отсюда следуют такие же реальные переживания в случае одностороннего прерывания отношений.

Александр Кузнецов

к сожалению, современное общество использует слово любовь и в другом смысле... очень низком и примитивном - это секс. и вот тут нужно четко разграничить, что же вы имеете в виду? именно любовь, как вы описали выше, по средствам виртуального общения (в топку тех, кто считает что нельзя влюбиться в человека, ни разу его не увидев или не потрогав... ), или же вы имеете в виду просто виртуальный секс? думаю вы все же о чувствах. поэтому это просто отношения на расстоянии (возможно никогда люди не увидятся). в них все присутствует, кроме тактильных моментов. а так все может быть реально!

Shmanay Sergey

Что с того, что друг ваш виртуален?
А на деле – лыс, прыщав, с пивным брюшком?
Или в помыслах своих коварен?
Главное – то состоит не в том!
Сколько искренних эмоций, ощущений
Эта переписка принесёт:
Радостей, тревог, волнений,
Разочарований и хлопот.
Сколько жизненной энергии вольётся
В самый тот единственный момент,
Как, мигнув экраном, отзовётся
Близкий, но далёкий оппонент!
Не ломайте голову напрасно,
«Быть, или не быть – вот в чём вопрос…»
«Остановись, мгновенье, ты прекрасно»!
И «не бывает радости без слёз»!

Гумеров Марат

Знаешь, голубушка!!! Я знаю многое, прожил всякое! Скажи мне, что нравится тебе делать в этой жизни? Может быть тебе нравится и ты могла бы делать что-то днями и часами, сутками напролет, что нравилось тебе с раннего детства? Я тебя, думаю, вылечу от такого состояния , когда "больно"! Сделаю так, что больно будет тем, кто проявит к тебе симпатию. вот те и будут болеть и стараться быть с тобой! А "болеть" тебе станет некогда! мое мыло на mail.ru а первые буквы и цыфири gmz52@ Будет желание -пиши!

Гумеров Марат

Знаешь, голубушка!!! Я знаю многое, прожил всякое! Скажи мне, что нравится тебе делать в этой жизни? Может быть тебе нравится и ты могла бы делать что-то днями и часами, сутками напролет, что нравилось тебе с раннего детства? Я тебя, думаю, вылечу от такого состояния , когда "больно"! Сделаю так, что больно будет тем, кто проявит к тебе симпатию. вот те и будут болеть и стараться быть с тобой! А "болеть" тебе станет некогда! мое мыло на mail.ru а первые буквы и цыфири gmz52@ Будет желание -пиши!

Дарящая Свет

Я тебя не встречала не разу
И надежды на встречу нет,
Только спутала нас паутина
С громким именем-Интернет!

Говорят это всё забава,
Говорят не бывает так!
Только сердце моё почему-то
Подняло поражения флаг!

Так тепло на душе и сладко,
Когда пишешь ты мне-люблю!
Без ума я от глаз твоих синих,
И улыбку люблю твою

Я не знаю,что будет дальше
может встретимся,может нет
Но сегодня ты нас венчаешь
Грешный ангел, святой интернет!

Evgeny Didenko

😲 Ты что стихи сочиняешь?👍

Дарящая Свет

есть такое!)))

Ok
Oksik23

Идеальная поэтесса!!! Просто, я тоже умею писать стихи, но я их обычно пишу в виде смс мужу и своим близким😉😇🤗

Денис Михалыч

Здравствуйте. Виртуальная любовь - это просто средство (!) Инструмент. Не более. Но и не менее. Такая вещь тоже нужна. Просьба - не печальтесь так, как на фото. Вы замечательная. Ничего НЕ пройдет, НЕ пройдет и это. (Царь Соломон был неправ со своим легендарным кольцом). Но будет что вспоминать. Оно (он, она) будет еще. Любовь. Виртуальная. Или реальная. Точно. Будет !!! Не обещаю, не гарантирую, но - БУДЕТ. Скоро. Очень скоро. Удачи!

Александр Парохонский

привязываешься ты НЕ РЕАЛЬНО, проявляешь симпатию и ощущаешь ее -тоже НЕ РЕАЛЬНО, влюбляешься-тоже НЕ РЕАЛЬНО! Это и есть ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ — термин, характеризующий особый тип взаимодействия между разнородными объектами (располагающимися на разных иерархических уровнях), а также специфические отношения между ними —порожденности и интерактивности. 😁😄👋👋👋

Ok
Oksik23

Виртуальная дружба полагаю что может быть, а виртуальная любовь полагаю что нет. Потому что прежде чем у людей завяжется любовь должны проявиться: взаимопонимание, крепкое доверие, крепкая любовь и верность. А через инет это явно не стоит проявлять, сначала крепко стоит познакомиться и сдружиться!!!😌🤝😸

Андрей Науменко

Cogito ergo sum. Вы не можете доказать, что Вы живёте в реальном мире. Весь мир лишь виртуальная картинка в голове. Вот и такой симулякр отношений, как виртуальное общение, имеет для мозга мало различий с отношениями реальными. По этой причине. Гормоны вырабатываются так же - результат и эффект тот же.

Юра Журавлев

Могу объяснить дедушки могут это помнить что любовь на дистанции всегда была только она воплощалась по разному в письмах (с фронта),разновидность любви на расстоянии если хотите поговорить более об этом пишите в личку ко мне обсудим подробнее

Den Oleinikov

А после окончания отношений (настоящих) всегда больно. Будь то вирт или Реал. А что вообще такое любовь??? Есть симпатия, влюбленнось,. А потом всё равно это перерастает просто в привычку. Привычка к тому или иному человеку, который с тобой рядом.

....

Как Вам сейчас ответят-Вы не любили. Я просто так же считаю и меня постоянно хотят переубедить, мол, раз так говоришь-значит не любила никогда!

Den Oleinikov

Столько жить это скучно

....

Возможно

Ego Musicus

вопрос в том любовь ли это вообще......настоящая любовь не приносит боль.....лишь чувство счастья...окрыление .....драйв.......а привязанность и ревность это уже не любовь....когда такое наступает.....считай любовь умерла.......научись любить по настоящему

Водяной °√°

В реальности то же много виртуальности. Любовь, она несколько приукрашивает человека, как фотошоп скрывает морщины. То бишь все в этом мире виртуально.. А если есть любовь как таковая, то ей все равно, в инете вы познакомились или в метро..

Евгений Кириллов

Ерунда какая-то! Если привязываешься виртуально,то вы в месте просто обязаны делать все возможные и не возможные действия для того чтоб в реальности общаться.А если нет,то фигея это а не привязанность,и грош цена твоим страданием.

Радость

Точно! Нужны реальные встречи!

Юр
Юрий

Как не суди и не осуждай жестоко, но есть такое что виртуальная любовь переходит в реальную, если честно это конечно редкость но это есть. Оно было и будет лишь бы была уверенность в том что действительно вы верите в его а он в вас.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А че бывает больно виртульно чтоли?😂Естественно какаято боль будет, ну и привязанность.Но прикол в том, что не сойдясь и не встретившись в реале, они поругались и разошлись уже😂по сути и не было ничего и надумано выходит😂

....

Выходит)только чувства остаются)

Эври Дикая

Это хорошо вначале, пока не узнаешь(к примеру) что тебя разводили на игру и ты просто развесила доверительно ушки...и тобой поиграли и бросили. Так виртуально тоже бывает. А потом ты опустошаешься и перестаешь верить ж

Эври Дикая

Это в реале так печально. А что говорить про здесь...печально очень. Доверчивость здесь играет злую шутку.

....

Никому никогда не верьте!!!!!!!!!!!!веря им-обманываете себя.

Эври Дикая

Да я в курсе, обожглась и дую на холодное.

....

🌹🌹🌹

Евгений Дружинин

На мой взгляд это квинтэссенция недостатка чувств и эмоций в реальном мире умноженная на симпатию и привязанность и все это возвести в степень нашей фантазии, так как именно она формирует образ собеседника.