Виктория Власова

Как деликатно намекнуть человеку, что он надоел своими разговорами?

Ответы
Анна Фокина

ооо, много всевозможных вариантов... к примеру, сказать, что вам срочно нужно в дамскую комнату...или попросить все это написать, а вы потом почитаете...))) а лучше всего просто постарайтесь абстрагироваться, слушать и не слышать...это всегда "прокатывает")))

Марина Байкова

Если мне надоел собеседник, я ему прямо, но деликатно говорю, что сейчас не лучшее время для разговора, давай лучше потом встретимся и ты мне всё расскажешь.

Софья Загуменкова

Можно сказать что у тебя много дел, и у тебя нет времени с ним разговаривать. И сказать что ты поговоришь с ним позже.

Татьяна Хрусталева

Сказать прмерно так - Извините, но мне пора заканчивать беседу. У меня осталось незаконченным важное дело ... ))))

Татьяна Хрусталева

Николай Сливков

Сударь, закрыли б Вы своё еб.. уж надоели Вы мне очень...подайте шляпку и пальто идти мне нужно, понимаешь???

Наташа Киптенко

просто честно и открыто сказать, он конечно обидется, но поймет, чем намекать- может намеки он не поймет

Вл@димир С*

Излишняя деликатность - повод для проблемы.

Наташа Киптенко

согласна

Максим Стрельников

придумать нелепую причину отлучится от разговора с ним, дом горит, кошка сдохла, соседка затопила...

Сергей Андреев

говорить в глаза.... кто говорит в глаза правду тот никогда не обидет собиседника!!!

Виктория Власова

Кто говорит всю правду в глаза - по-моему круглый дурак с дурными манерами ИМХО.

Сергей Андреев

лично я некогда не врал!! и говорил всё как есть 🙂 не кто не обижался 🙂 правда у каждого свои взгляды

Елена Сидорова

ты извини, но мы с тобой потом поговорим, а сейчас мне по зарез надо отлучиться

Наталия Степанова

Можно придумать тысячу причин, чтобы внезапно прекратить разговор и смыться.

Людмила Вайчулис

скажи аккуратненько,что у тебя есть дела -которые не терпят отлагательств

Babaev Sergei

Скажите ему - " Сейчас я пойду на..., а ты иди за мной и никуда не сворачивай"

Михаил62 Мун

Начальник обязан спрашивать с подчиненного С этим ничего не поделаешь

Виктория Власова

Он далеко не начальник. 🙂 Он просто сотрудник.

Сергей Цагараев

я не очень то деликатный)я прячой человек))по мне лучше горькая правда

Алина Живова

я говорю: у меня нет времени сейчас, давай перенесем наш разговор на..."

Ma
Maverick

отправить его в "пешее эротическое путешествие")))))))))))))))))))

Виктория Власова

Попробую 🙂

Ma
Maverick

точно поможет))))))))))))))))))

Ольга Плаксина

попробуйте переключить его внимание на другово человека

Ольга Плаксина

Не ужели так сильно достал?

Виктория Власова

Невозможно заткнуть 🙂

Ольга Плаксина

Если это мужчина переключитесь на другие дела если это подруга преложите ей выпить чаю с плюшками может рот закроется иона забудет о чём говорила, Но если честно то деликатно они не понимают. На себе проверяла. И фонтан их словестности так просто не перекрыть.

Виктория Власова

Я на грани. Пошлю наверное открытым текстом.

Ольга Плаксина

Пошли

Манчук Кишкенебаева

Написать кому нибудь технично, чтоб он позвонил и отойти

Maiya Sabirkizi

переходи на другому тему разговора

Зиннур (Октябрьский)

прояви радость не надоедливо ведь именно он тебя достал