Радость

🖼 Вы понимаете, о чем идёт речь?

Ответы
Lаzy

Понимаю. С одним не соглашусь..Почему НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕТИТЬСЯ?Возможность есть всегда, было бы желание. У меня два товарища (оба из Шотландии) познакомились со своими будущеми супругами в фейсбуке. Одна из Таиланда, другая- из Южной Африки. Вот в реальной жизни возможность их встречи и знакомства был 0

Радость

Ну, вот...

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Радость

🤝🥰

Wolf Werwolf

в выражении говорится о том, что виртуальный собеседник становится "самым" лучшим по причине его идеализации... рисуют его образ с позиции того что он и умный и красивый, но на поверку он может быть даже другого пола чем он это прописал...

Радость

Эти люди встречались в реале.

Wolf Werwolf

Я не знаю о ком идет речь, я прописал только то что мне пришло на ум после прочтения данного текста. за себя скажу только то что сам познакомился со своей женушкой именно в Инете, и мы вместе уже больше 10 лет... так что мечты сбываются...

Радость

Я вас поздравляю.

Wolf Werwolf

Благодарю!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!🌹🌹🌹

Радость

И вам радости, любви взаимной, красивых впечатлений, здоровья. 😘🍉🍊🍒

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝👍

Эдя Пск

Это - иллюзия. Первый форум "Завтра" закрыли, первый клон форума "Завтра" умер сам, второй клон, "Большой форум", закрыли в мае. Форум ФИАН закрыли. Один раз прихлопнули всю страницу mail. Да, и внутри общения народ иногда просто умирает.

Радость

Это ответ?

Эдя Пск

Да. Всегда есть кому оборвать ваши связи.

Радость

Речь разве об этом? Оборвать... Есть кому... Всегда... Наши СВЯЗИ...

Юлия Пак

Да. Но я встречалась и ни раз. Чаще это разочарование. В вирте они позиционируют свою лучшую и скрытую часть. А в реале то, чем действительно являются. Иногда разница очень велика. Но были случаи абсолютного совпадения.

Марина

Конечно... Бывает, в виртуальном мире найдешь друга, душа тянется, взаимопонимание с полуслова... А в реальном мире встретиться невозможно- разные города, или даже страны, далекие друг от друга...

Радость

Вот...

Марина

Да ...

Александр

Реальность не менее парадоксальна - как часто наши ожидания приносят обратный эффект. И виртуальность и реальность сходны в одном - мы считаем нашим то, что нам не принадлежит.

Радость

Нет

Y. V.(George)

О ДА ЛЕНЧИК!!! НА ВСЕ 250% И СКАЖУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ! ТЫ И ЕЩЁ С КЕМ Я ЗАКОМ? В МИРЕ ВИРТУАЛЬНЫМ, А С НЕКОТОРЫМИ УЖЕ ТАК ДАВНО ЧТО ВСЕ СТАЛИ , РОДНЫМИ! И БЛИЗКИМИ, ЛЮДЬМИ! 🖼

Радость

Там немного о другом, Юра.

Y. V.(George)

НО ВСЁ ЖЕ? ТРАКТОВАТЬ И ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ.😎✌️🌹

Андрей Григорьев

Прекрасно понимаю. Встретиться с местным собеседником почти невозможно (хотя я вот и жениться умудрился). А вот прекратить общение как-то не получается, если уже начал

Александр Шульга

Вот и у меня так было, идешь на дачу с неохотой, ведь трудиться надо, а с дачи неохота уходить. Жена уже названивает-когда придешь домой. ☝️😂

Александр Шульга

Есть причины беспокоиться?

Радость

Нет причин

Александр Шульга

Живите и радуйтесь. 🌻👈😇

Радость

И вам желаю этого же

Я ------ Это Я

Ну конечно .это про нас с тобой скоро когда надоедает либо ты либо я удаляюсь а воот так и не встретимся .вот зачем ты так делаешь?

Радость

Вот. Юрочка, привет.

Юрий Ласковец

привет красава!!

Радость

Всё хорошо?

Юрий Ласковец

твоими молитвами

Вячеслав Сызов

А что тут не понять ?? Общаясь в виртуальности так срослись что не видите других в реальности ,а на встречу нет возможности !!

Та Еще Змея)

Очень даже))) 12 лет виртуальной дружбы, телефоны, скайпы и тд., но не встречались! И до сих пор в дружеских отношениях) М и Ж

Радость

Как знать...

Та Еще Змея)

Общаемся до сих пор))) как друг с подругой

Радость

Личка

Та Еще Змея)

Делимся переживаниями)) он меня иногда посылает, я его)))) у нас взаимная любовь

Радость

Тоже хорошо. Есть с кем посоветоваться...

Илья

потому что с этим человеком общаещся почти по душам. Но бывают случай когда у одного из них горит яркое желание приехать

Радость

Эти люди встречались не раз.

Илья

да,так и есть

Игорь

Конечно. Сам бывал в подобных ситуациях. Однако эачастую такая встреча решает все и приводит к душевному равновесию.

Радость

Игорь, ты немного не в теме. Встречи у них были не единожды. Но... Расстояние, несвобода...

Игорь

Раэумеется, я не о конкретной ситуации. Даже не энаю, о ком речь. А эапретный плод сладок, это факт.

Наталь

Я твердо уверена только в одном: желающий ищет способ, нежелающий - причину. Это касается и встречи, и расставания))

Радость

Ваше право.

Aleksej Makarov

Значит надо делать всё чтобы встретиться в реальности, тогда не будет никаких парадоксов "виртуального мира".

Радость

Поэтому Вы так и говорите. Кто был, рассуждает иначе.

Aleksej Makarov

Я думаю что если мы что-то хотим то находим возможность)))

Радость

Невсегда

Aleksej Makarov

Значит что-то мешает, нужно понять- что именно и найти решение))

Aleksej Makarov

Если опять же- есть желание))

Sergey Lomov

у меня своё понятие... чем ближе тебе человек в вирте, которого ты хочешь трахнуть, тем дальше он от тебя живёт.

Радость

А трахнуть... Это вот обязательно... Это показатель чего?

Sergey Lomov

Близость души, ведь когда человек может искренне почувствовать женщину, когда он хотя бы сантиметров на 15 в ней.

Радость

Ах, вон оно что... Близость души...

Sergey Lomov

А что ещё может произойти через соитие, сердце в данном вопросе просто наблюдатель.

Вера Ситникова

Такие возможности всегда есть. И встретиться наяву ничто не мешает, и прервать виртуальное общение - тоже.

Радость

Эх. Не всё так просто

Вера Ситникова

Людям свойственно подчас слишком усложнять ситуацию

Ev
Evgeny

Значит тебе повезло..Или не повезло..Хотя не вижу причин не встретиться... Если не страшно разочароваться.

Радость

Мне очень повезло

Ал
Алекс

В точку. Возникает устойчивая прочная привычка, человек входит в сознание как неотъёмлевая часть тебя