Нинуля

Мне тут сказали, что мужчине нужны поддержка, верность и секс. А борщ? Борщ, я для кого, блин, училась варить? 🙄😉😉

Ответы
Ви
Виктория

забудьте о борще. мужчинам нужна женгина с фигурой бедра -талия, с эмоцями и удивлением и умением сметься и восхищатьс и чувственная. а приготовить он и сам сможет, есть мужчины не любящие борщ вообще. избавььтесь от стереотипов

Нинуля

А у меня нет стереотипов))) и не всем нужна женщина с талией))) это тоже стереотип... Им просто нужна женщина)))

Ви
Виктория

вау!

ДА
Дмитрий Аверченко

Верность и борщ замени на солянку сборную мясную. И будет тебе щастье. И насчет верности - там 2 правила: 1) лишь бы не было вензаболеваний 2) никто не должен ничего знать. Если будешь соблюдать - все будет норм.

Mr_Nobody

Ну если в борще расплавить сыр.... и закинуть хлебные палочки..... , да ещё сварить там попутно пельмени! 🤭 О какой там верности, поддержке и сексе говорилось? 🤣🤭🤣👉

Александр Мазутов

Учиться варить борщ - значит совершать какие-то механические телодвижения. Поддержка, верность, секс - сугубо душевный порыв, и его не заменить наличием хавки.

Эхнатон Йен

Вас неправильно проинформировали,,не стоит безоговорочно верить сказанному,по секрету шепну вам на ушко,научитесь ещё котлеты жарить,мужчины любят котлеты

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница.👍😅 Если ко всему перечисленному ты ещё и борщ умеешь варить, то тебе просто цены нет.😘 Я сам варю великолепный борщ и ценю это умение в каждом.😏

Нинуля

Да видно борщ наше всё)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Далеко не всё, но тоже необходимое.😉

Сергей К.

Нина я тут как то вопрос прочитал ? Женщина спрашивала как ей подать мужу борщ если она разбила его машину ? Я ответил борщ подавай в чулках и без трусов ...

Сергей К.

Нужно чаще не шлепать ...а 😜

Нинуля

Можно гладить)) =мне так больше нравится))

Сергей К.

Если женщину гладить по попе она приставать будет 🤣🤫

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха логично))

Сергей К.

😁

Александр Глебов

Борщ это поддержка, Борщ каждый день это верность, Борщ от которого бегут у мужа слюнки ещё когда он это только слышит по телефону это секс...по телефону)))

Александр Глебов

а как же БОРЩ???!!!)))) на каждое умение должен быть свой ценитель)))

Нинуля

Так зачем искать то?))) стара я для этого))) сами придут)))

Александр Глебов

вот так и пропадают великие таланты((((

Нинуля

Ну что делать возраст)))

Александр Глебов

ну так то тож

Владимир Ожогов

и борщ очень важен вам же нужен здоровый мужчина трудяга и любящий а для этого огого силы нужны я только за можно со сметанкой чтоб стоял и деньги были

Нинуля

Аха ха ха ха ха ну да логично))

Алексей

Ну он тоже важно, а Вы только борщ умеете варить? И не столько поддержка, сколько, то, что в него верят и ждут! Помните стихотворение Симонова "жди меня"?

Галина Чаплинская Против Войны

По логике вещей, в результате секса рождаются дети. Дети подрастают и просят кушать....так что не пропадут втуне Ваши кулинарные таланты. ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Анна Александровна в 80-х попросила собрать импортную мебель. Собирал выходные, но борщ воодушевлял на ударный труд. Украинский на лытке.

Сергей Горталов

Это тебе сказали... на деле выясняется, что борщ нужен чаще, чем всё перечисленное. Потому, что кушать надо 3 раза в день. Ежедневно.

Юрий Кривич

Все претензии к тому, кто вам тут это сказал. Видно он просто хорошего борща никогда не пробовал. Таких всегда искренне жаль...

Роман

Ооо ...если ещё и борщ))) если ещё и пышечка с большим добром во всех интересных местах))) позвольте представиться...🤗😈😇😌😉

Неизвестно Неизвестно

Секс мы купим, поддержка не нужна, нужен взаимный интерес, ревностью не страдаю. А борщец мы поедим, куда подъехать😂

Юрий Трущенков

Борщ можно научиться варить . Или не научиться . А всё остальное из сказанного просто должно быть . Или - ... не быть .

Алексей

Не переживайте, борщ это важно. Чтоб мужика не тянуло на лево он должен выходить из дома сытый и с пустыми яйцами.

Константин Александров

Борщ - составная часть поддержки, гарантия верности и элемент усиления секса. Упомянутый Вами блин, кстати, тоже.

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете что ВАРКА и способность-умение готовить для женщины--мужчине без разницы--это нужно мамкиным сынкам

Валерий Рудаков

я не говорил что СТАНОВЛЮСЬ у плиты--КОРМЁЖКОЙ детей занималась жена--МАННАЯ КАША и остальная лабуда--я написал ГОТОВИТЬ а не ВАРИТЬ бурду

Нинуля

О бурде речь вообще не шла))

Валерий Рудаков

так женщины в основном считают СЕБЯ ЖЕРТВОЙ КУХНИ--и ВАРЯТ не с ЛЮБОВЬЮ как надо и вкусно а так что бы отмазаться а потом ещё и сказать --Я же ВАС КОРМЛЮ и ГОТОВЛЮ--это уже установленный факт--к тому же ПОВАРОМ мужчины всегда были лучше

Нинуля

Ну не все же=)

Валерий Рудаков

а КТО сказал что АЛКАШЕЙ и дебилом мало?