Не Может Быть

А как это, когда люди "ищут свою вторую половинку"? Именно "ищут". То есть, как, они бегают по улицам, по всяким учреждениям с табличкой "нуждаюсь в любящей половине"? Заговаривают с незнакомыми (о, госпади) людьми? И самое интересное - почему эти люди не целые?

Ответы
Виктор Шаламов

Тот кто так ищет как правило не находит. Недаром в песне пелось: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Вот именно так всё и происходит в большинстве случаев. А все эти поиски, всякие интернетовские сайты и пр. ни к чему хорошему не приводят. Раньше все как то без этого обходились. И ничего было, все семьями обзаводились, детьми. Всё само собой получалось.

Димка

Никто не бегает и выглядят, как целые. Пересекаются, склеиваются. Если не подходят - расклеиваются Настоящая половинка обитать может на другом краю света. Судьба !

Максим

Это как раз тот случай, когда поиски абсолютно бесполезны, а порой приводят к обратному результату. "Половинка" находится, как правило, случайно... спонтанно...

Александр Чечиков

В поиске это не беготня по улице это встреча с незнакомым на которого обратила внимание и который понравился а дальше дело техники

Валерий Новосёлов

По интересам, туристы с туристами, театралы с театралами,на спорт площадке, в Кинотеатре, в библиотеке, на концерте и т. д.!

Василий Тимофеев

С молодыми ебнутыми дурами вообще не хочу общаться я еще френологией не страдаю сопли вытри потом дедушке пиши якши !!!!!

Не Может Быть

Да я Вам и не писала... Что Вы так нервничаете...

Василий Тимофеев

МОЛОДЕЦ УМНИЦА

Sergey Kuzovnikov

потому что когда целого человека Господ разделил на две половинки и вот теперь они друг друга ищу (притча такая:))))

Олег Голубев

Из человеческого организма берется половина его днк. А для полного комплекта нужна вторая половинка.

Дмитрий Ирашин

Ну что-бы делиться и размножаться, нужен полный набор хромосом. А так у каждого только половинка.

Д.
Денис ...

Ты просто гуляешь,смотришь, наблюдаешь. А дальше..если что и произойдёт, то само-собой.

Василий Медведев

Ну я тупо тихо хожу ни с кем не знакомлюсь, потом отпускает, как на людей насмотрюсь 🙂

Не Может Быть

Спасибо. И Вам доброй.)

Василий Медведев

Благодарю 🙂

Че
Чебуратор

Василию Да, я вас понимаю, сам с людьми стараюсь поменьше контактировать. Столько зла от них вижу, тупизны, предательства, хамства постоянно. Даже ми родители, сестра и племянник часто ведут себя как быдло причем еще и религиозно фанатичное

Василий Медведев

Сочувствую. У меня со мной родня судилась даже)

Че
Чебуратор

Ого😳

Tony † Ae 😈

у некоторых людей это цель жизни и только так он чувствую себя полноценными)

Дмитрий Кравченко

внутренняя потбеность всё что необходимо для обретения маленькой любви

Ге
Генезис

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Александр Сударин

вы так это все проподнесли у вас проблемы с музчинами

Михаил Малыхин

Каждому-своё(было написано на воротах Бухенвальда). Б

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага у них в активном поиске статус, тип сами идите😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Также как ты ищешь работу? ага ищу, на сайте объявление указал ищу работу, и ждет звонка😂

Vadim Qwerty

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...

Vadim Qwerty

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...

Любава

"целыми" в отношениях нельзя быть, надо делиться...

Не Может Быть

Так ведь и полноценный (или в данном контексте - "целый") человек тоже способен делиться. И даже большим, чем "не целый". Но это моё мнение, конечно...

Любава

ну конечно есть своя логика, но логика двух половинок в том что отношения будут целостными . А не тихо сам с собою..

Rauf Magasumow

Ну как человек может делится ?Вещами ,едой ,кровом Да!Как можно делится сокровенным ?Болью в дуще может быть? Но это как посмотреть на человека не каждому приятно выслушивать кого то другого когда у самого не что лежит на сердце ,но ты же не бежишь как очумелый вовлекать и нагружать еще кого то ! Потому что прежде чем делится подумайте ,а надо ли это тому с кем вы хотите этим поделится ,тот ли это человек или то что доверил одному окажется достоянием других!))))))