Ведающий.

у женщин выбор счастья, невелик
красиво жизнь прожить, иль взять её измором
сценарий жизни для неё, как боевик
иль подавить мужчину, иль стать ему партнёром???

Ответы
Vera Yarashevich

Загрущу под музыку шансона,
И тебя, быть может, украду.
Увезу туда, где вальс Бостона
Кружит белый лебедь на пруду.
Нам ковер из листьев будет раем…
Закипит опять страстей накал.
И, как прежде, мы в любовь сыграем.
За тебя я подниму бокал./Гера Грач

Валентина Бондарь

А по мне, чтоб быть счастливой , Нужно быть в ладу с собой Быть партнером для мужчины, Чтоб идти одной тропой Не у всех выходит ладно Как сценарий не крути Хочешь сказку ?.... Ан нет сказки! И что ждет нас впереди?.....

Ведающий.

)) впереди только будущее которое мы нарисовали.

Валентина Бондарь

Ну , да! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!........

Светлана Филюкова

пишем стихи? у женщин выбор счастья так велик, живи красиво, солнечно и ясно, запни сценарий ты под половик и с Мужем будь ты ласкова и страстна.

Светлана Филюкова

Мне не нравится... за стихи не переживаю, просто и радость, что поставили точку, и грустно, что всё позади, война окончена, пленного реабилитировали,

Ведающий.

Всё проходит...

Светлана Филюкова

и убили, не успела дойти до редакции, хоть глаза, твои честные увидела, это же ты Сеня,там мои строчки из стихов.

Ведающий.

Я не Сеня

Светлана Филюкова

кто мог взять эти стихи из лички?не одно...

Ир
Ирина

Тут каждый выбирает в жизни сам, кто-то сильней стремиться к власти, а кто предпочитает помогать, у каждого свои рецепты счастья🙂

Ведающий.

Хорошо.

Ир
Ирина

Хорошо

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Приветик, Владимир. Со мной никто рядом не уживается. Давлю всех своим авторитетом))) При том, что я ангел))) Авторитетный)))

Ведающий.

И почему вам нравится подавлять? Что в этом хорошего?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я привыкла быть всегда и во всем правой. Со мной даже не поспоришь. Я излагаю истину)))

Ведающий.

А если задуматься? Возможно кто-то кто действует не так, как вы тоже по своему прав?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если не идет в разрез с моим правильным мировозрением замечательно.

Ведающий.

Почему считаете своё мировоззрение - правильным?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Из жизненного опыта и рассказов близких, учителей, друзей...

Ведающий.

Ок

Лю
Людмила

Парадокс,однако. Жила с тем,с кем были партнёрами,а ушёл к той,которая подавляла его. Что скажете на это?

Ведающий.

Есть куча вариантов

Лю
Людмила

Но Вы предлагаете по два всего лишь

Ведающий.

По природе мужчина не терпит своего подавления...иные варианты факт психологических расстройств, либо нет иного восприятия жизни.

Лю
Людмила

Грустненько,когда нет ИНОГО восприятия жизни

Кобра 13*****

Закончить курс - едва хватило сил... Но ЗАПЯТЫЕ - точно не учил ! )))))))))😆 👍 🍒

Ведающий.

))

Кобра 13*****

🍒 (ваша двойка)))))))

Ведающий.

Мне все равно)

Кобра 13*****

на черешню всё равно ??)))))))) ну съешь арбузик🍉

Ведающий.

)

Адажио

Партнёром,?Вряд ли,музой вдохновенной!Ведь жизнь мужей,на сценах драм-мгновенна!

Ведающий.

))

~L
~Eva Lansca~

партнёром проще , ведь ОН ведет по жизни , мужчина ,лидер , главный , и легче жить

Валентина Протащик

По мне так лучше партнёром ))) больше возможности красиво жить

Ведающий.

Поддерживаю

Валентина Протащик

Спасибо )))😘

(*
(*_*)

🖼 😆😆😆😆

Ведающий.

)))))

Любовь

Чтоб жизнь малиной не казалась - бесспорно, стать партнёром!

Ведающий.

))

Ли
Лия

Только партнером, причем и жена и друг и любовница.💃

Ведающий.

Универсальная женщина)))

Ли
Лия

Иллюзия.......Но надо стремиться.😱 😅 💃

Ведающий.

))

Ли
Лия

❤️

Ла
Лариса

красиво сказано,но умные женщины мужчин не подавляют

Ведающий.

Нет смысла в подавлении личности.

Ла
Лариса

вот совершенно верно

Галина

замечательно ,точно подмечено ,доброе утро!

Ирина

Вот..партнером...не получается с вами иак

Ведающий.

Всё получится!) всему своё время!

Ирина

😁🙃🤔 неее...не судьба...вас таких нет...вы накрыть хотите...может америкоса какого...тады да..партнер...

Ведающий.

Я живу в партнерстве!

Ирина

...или вам досталась достаточно мудрая женщина...в любом случае..поздравляю:)))

Ведающий.

Сам очень рад!

Света

Подавить никак, нафик мне тряпка..

Ведающий.

Ок

Ан
Анна

или осчастливить отсутствием 😁

Ведающий.

Тоже вариант)

Зу
Зуля

Другом,плечом когда необходимо.

Ел
Елена)

...и вместе до победного конца)

Ведающий.

Это точно.