Мария

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно. И подайте минералки, пожалуйста. 😅

Ответы
Сергей Из Сибири

Алкоголь заходит в тело, легким взмахом, для души.
А на утро, хуком с лева, в печень бьёт, до тошноты,
Голова гудит как бубен, из-за рта смердит дерьмом,
Змей зелёный - проклят, будь он, и залит сухим вином.

Притушив пожар похмельный, мысли начинают жить,
Воскресив запой недельный, скажешь - нет, не может быть!
И всплывают вдруг фрагменты, словно щепки корабля,
В те, ужасные моменты, выдавишь со стоном - БЛЯ-а-а!

Параллельное сознанье, крутит кадры как в кино,
Жуткие воспоминанья, выдаёт тебе оно.
Начиналось всё так славно, чей-то праздник отмечал,
С переходом в пьянку, плавно, водку - вёдрами хлебал.

Толи на спор, толи с горя, тут уже ни в этом суть.
Поколено стало море, после принятых на грудь,
Вдруг все гости стали злые, в морду тычут мне салат,
Я подумал - вот больные, после первой не едят!

А вообще, я что-то кушал? Помню вроде винегрет.
И ещё кого-то слушал, типа - брат ты мне, иль нет?
Что-ж, до этого момента, проходило всё ничтяк!
А потом, прервалась лента, так откуда же синяк?

Да и челюсть что-то ноет, кулаки разбиты в кровь,
Кто завесу приоткроет, - с кем-то я подрался вновь?
Чувство странное - досады, отпечаталось в душе
Мне вчера, все были рады, а сегодня - враг уже.

Виновата в этом, стопка, что была на посошок,
Отключилась стопа кнопка, гости испытали шок!
Кто-то начал возмущаться, звать на помощь, в телефон,
Я же, вместо попрощаться, развязал свой лексикон,

Грубых слов, было не жалко, раздавал как мармелад,
В диалог включилась палка, в след пошёл отборный мат
И вот с этого момента, остается лишь сказать,
Результат эксперимента, не заставит себя ждать.

Водка, смешанная с пивом, что в народе кличут - ёрш!
Превращает в пьяниц сивых, если смесь такую пьёшь,
Так что будьте осторожны, прежде чем смочить кадык,
С алкоголя, стать стреножным, может и здоровый БЫК!

Андрей Ковехов

Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает,согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба,твой звёздный час...
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе...
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка....Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это...

Надежда Наумова

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Мария

Сильные стихи !

Евгений Разоренов

Смысла жизни как такового нет.Эту формулировку придумали безцельники бездельники философы.А на самом деле всё намного проще.Человек это млекопитающее.Самец хочет самку,либидо и вся природа живёт этим.Простой работяга не задумывается об этом,у него голова другим занята и ему некогда думать об навязчивых идеях,хлопот итак хватает.Видать много лишнего времени у этих философов было и депрессняк хронический раз об этом задумывались.

Евгений Разоренов

Я по другое.Что такое характер,из чего он складывается.Судьба судьбой,но многие родители в своих детей ещё при раннем детстве много дерьма заложили внушая неверное представление о жизни ,и страхи и неуверенность и стеснительность неправильным воспитанием.А знаете что на характер влияет ещё гормональный фон.Вот и получается что от ягнёнка ждут уверенность тигра,А тот хотел бы да не может по состоянию здоровья а не по тому что слаб духом.И получается даже случается так что огромный безобидный увалень слабее хмыря с высоким гормональным статусом и поэтому в себе уверенным.

Мария

судьба родиться у родителей которые что-то закладывают... А вообще люди делятся на умных (или хотя бы адекватных) и сильных духом или слабых духом и не очень умных . Так вот первые вызывают уважение и чего-то добиваются в жизни , а вторые их к сожалению больше вызывают равнодушие или жалость. Но тут уж ничего не поделаешь,против природы не попрёшь.

Евгений Разоренов

Вы просто не знаете причины того или иного.Комнатный цветочек пай мальчик или сын нищеты из многодетной семьи ушедший ещё в юности от родителей не одно и тоже.Просто молчунам назначают одни таблетки вялым другие ,и все при этом ведут себя как и предпологалось.И гормональные препараты назначают.Просто у медиков такой задачи нет и они предпочитают просто поддерживать жизнеспособность организма.А больные по этому поводу не обращаются,веря с дуру как вы говорите в судьбу.

Мария

Ну не буду здесь с вами спорить, нет такого лечебного или врачебного опыта... Так что наверное в этом вопросе вам виднее...

Евгений Разоренов

Человека обвиняют что он угрюмый унылый,а у него просто голова болит.Человек рассеянный и не может сосредоточится,а у него внутричерепное давление повышено и ли сосуды мозга съужены.А на него смотрят как на слабоумного.Да и просто у человека маленький уровень тестостерона,у женщины это незаметно никто внимание не обратит,а у мужчины сразу заметно,нет энергии,нет азарта,пониженная работоспособность.А свалят всё на сглазы,богов и судьбу,и никто не поможет,да и сам он не будет знать этого.

Андрей Демидов

или квасу ...или всё вместе перемешайте всё ...что бы смешалось всё то что было хорошее и то что не стало ..что бы вернулось всё на круги своя ....вопрос от чего вы поняли в чём смысл жизни ...попробуйте ...вернитесь к этому с начала и вновь повторите может где то есть ошибка ...тогда можно ошибку исправить ...

Юрий Буторин

КАЖДОМУ СВОЁ
Душе – вина и ананасов!
А организму – водки с огурцом.
Сначала всё зависит от припасов,
А завершается всегда одним концом:

(Винцо, вискарь, текила, пиво
Не запретишь нам жить красиво!
И вот к утру финал один…
Рассол, фестал и анальгин.)

Юрий Буторин

Нет! Не совсем вчерашним изувечен - я Вашим поздравлением излечен... только второй и третий воскл. знаки были немного лишними. Ах, если б, Мария, Вы только знали, как громко топает маленькая фруктовая мушка...

Мария

Действительно , что это я восклицательными знаками растранжирилась )) непростительная щедрость... возьму пожалуй третий и второй обратно, пригодятся ))

Юрий Буторин

А что до вчерашнего с Колей балагана... сами ить понимаете:

Слюна, как у гурманов на креветку -
Увидели роскошную брюнетку.

Мария

😄 Класс !

Юрий Буторин

Дорог..., простите, уважаемая Мария, пока Вас не было я столько в своих ответах набарагозил, что есть и смех, а есть и грех. С похмелья редкое вдохновение.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Киря Дол

Женская логика – это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, чтобы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Мария

😉 и это лишь начальный этап женской логики ))

Дмитрий Net

Смысла жизни нет.. Каждая наша жизнь - это этап. Но, к сожалению, нас во всем ограничили и навязали ложь, в которой мы все живём. Поэтому расслабьтесь и живите для себя, как угодно вам, потому что разницы уже нет

Мария

👍

Дмитрий Net

Радуйтесь улыбка своих детей.. И любите тех, кто вам дорог.

Ум
Умиление..

Вы знаете что такое счастье? Счастье - это каждодневная работа над собой, над своими мыслями и поступками. Только избавившись от претензий, злости, обид и недовольств мы можем стать счастливыми...

$$$ Ромка Просто $$$

Ну как наш дорогой Борис Николаевич говорил сегодня ночью — ну как-то говорится. Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И вы знаете, оказалось не так просто.

Мария

)))) он же - " Хорошая водичка Нарзан, вкусная. Вкусная и полезная. Но лечить мне нечего, у меня все в порядке. Но для профилактики, для омоложения – мне надо об омоложении думать. Все-таки уже 71 год."

Мария

😉

Владимир Никитенко

Да,знакомое дело.Но во имя судьбы мира и вообще планеты,просто вынужденно приходится снова входить в то состояние,когда всё понятно.А что делать,не бросать же всё на самотёк.

Мария

Вот именно )))👍

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Роман Козьмин

Бредовая идея конечно.Но по сути верная.Если бы привезти всех в Арабские Эмираты и вручить каждому по миллиону долларов,то все были бы счастливы.Но такое невозможно.

Пр
Проказница~Весна

Вот, бывает, встанешь утречком с похмелья. Откроешь холодильник, а там полбутылочки стоит. И по фигу тебе, полная ли она наполовину или наполовину пустая.😁

Мария

👍 класс !

Андрей Суханов

Это кто это там просыпается,это кто это там улыбается,ночью прыгал и скакал людям спать не давал! Да харошь вам уже дайте лучше минералки попить)))

Мария

😄

Андрей Васильевич Кудинов

😅 ... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫🥂

Алексей Старшинов

Когда снова наступит "вчера" скажите всем "ПОДОЖДИТЕ, Я ЗАПИ..ССЫ..ВАЮ" и записывайте... Утром почитаете, голова станет болеть сильнее... от хохота!

Мария

Сам процесс запи.. ссы.. ваю это уже хохот)))

Константин

скеоро будет еще не понятнее и только один островок света и истины лишь будет мелькать и клокотать во тьме хаоса и мы знаем что это за островок

Мария

Ага , хоть и сбивчиво написали с кучей ошибок,но вызвали массу улыбок )))

Константин

да да это яя

Мария

))) Москвич? Не машина, а вы (ты) ? 🙂

Константин

у меня русский слабоват был и до сих пор столько перечитал а ошибки прочвлются

Мария

😅 😅 оки )) Костя, удачи !!

Ни
Николай

🤣 😂 😂 Лучше рассол помогает или адаптивин)) ну или есть лекарства какие-то в аптеке от похмелья , не знаю не пользовался но видел))

Мария

Вот и не пользуйтесь лекарствами ! Лучше минералки )))

Sergey Bayazitov

Как интересно и интригующе, а про то, что вчера стало понятно и кто о чём думает и молчит можно поподробнее плиза, Мариш😉 🌹 ?