☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если утром было стыдно значит пьянка удалась??

Ответы
Иваныч.

если утром начали сознавать что то,пьянка не удалась, голова при хорошей пьянке дня три не должна что то понимать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но стыдно после любой..особенно когда рассказывать начинают))))но если не помню,значит этого не было!!!

Галина Азадалиева

Если после корпоратива на следующее утро коллеги встречают вас аплодисментами, значит, корпоратив удался)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня в районе 300 просмотров..)))

Anton

У меня примерно так же ))))

Анна Самохина

Популярные ребята)))

Anton

очень популярные.

Ирина Ирина

нет. Не удалась. Если утром ничего не помнишь,а рядом спит незнакомый мужчина - вот это пьянка удалась

Ирина Ирина

хорошо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

город у тебя какой?

Ирина Ирина

красивый

Ирина Ирина

ну да. Как ты

Любовь Ф

пьянка удалась, если утром ничего не помнишь, а если не помнишь, значит, ничего не было😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже такого мнения...не помнишь значит не было..

Ир
Ирина

Нет, а вот если ты на утро выходишь из дома, а соседи улыбаются, о тогда точно удалась😊

Людмила Ким

Ну у кого как у меня так если утром голова не болит - значит молодец.....ю перебору не было

Эл
Эля

если было стыдно не только вам...а тому у которого все фото...вот тогда погуляли))))))))))))))

Саша Аут

как вспомнить то что было. как вспомнить как.....? Вспомнил!...как забыть. как забыть....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если не помнишь,значит и не было вовсе

Александр Гусев

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо. 😄

Я-Ша

У меня прекрасное тело, я умна ......и могу себе позволить несколько дублёрш............

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не понял....к чему дублёж?

Я-Ша

К сценам , в которых предполагалось меня пристыдить.....😍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а лицо то неизменно))))

Я-Ша

Думаешь это лицо???? ....- нет, это клон моих предположений.......

Ли
Лилу

если утром ничего не помнишь из того, что было стыдно, значит пьянка удалась. 😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А если не помнишь, значит и не было вовсе))

Ли
Лилу

да. значит и не стыдно.😂

Ергалиев Жомарт

Если утром хорошо значит выпил плохо, Если выпил хорошо значит утром плохо...

Т.l.

Удалась,это,когда не помнишь н и ч е го! А значит и стыдно не может быть!))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если не помнишь,значит и не было)))

Т.l.

Вооот!!)))))))

Людмила Ярмоленко

Стыдно никогда не было. Было о - о - о -чень плохо а немного позже и смешно.

Алёна Смородина

неа))) Если утром не стыдно, а хочется продолжить...и не один раз))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сумлеваюсь я..)))Алёнушка....

Алёна Смородина

Даже не сумлевайся, милок )))Такая добрая, что и сам не заметишь, как в печи очутишься )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с чего начнёшь трапезничать? 😜 голова костистая...а джоппа гамнистая)))))

Алёна Смородина

))))) Эх, Андрюша! Совсем не знаешь ты русские сказки! Разве в печи готовили из добрых молодцев еду? И вообще я слишком берегу своё здоровье, чтобы в тот тянуть всякую каку ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну начнём с того что я совсем даже и не кака)))скорее даже и наоборот))))но пока не попробуешь не узнаешь все прелести))))за Доброго спасибо...за молодца вот отдельное спасибо)))так то я уже не молод...скорее старец...ну или пожилист)))

Иляна

если дверь холодидьника с входной перепутал.то точно удалась!

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно с входной а не с таулетной😊

Иляна

😂

Trym Trym

а мне не никогда не стыдно, и пьянок нет. есть только фуршеты

Trym Trym

можеть довольны собой и ни чего не хочется менять.Счастливчик

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ко мне даже лишние килограммы не приходят..))))

Trym Trym

Счастливчик.Значит есть куда энергию направлять.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жизнь бешеная...

Trym Trym

Главное что была секусально удовлетворенная ,а со стальным можно справиться

Наталья Огневая

Мы отметили 30 летие пьянки одной и единственной. Не стыдно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит пьянка не удалась)))

Наталья Огневая

Удалась, еще как! Мне что стыдиться , что в новый год я привязывалась к милиционерам на площади ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на Н.Г это святое)))

Га
Галина

пусть лучше утром будет стыдно, чем вечером скучно 😉

Га
Галина

тогда решайтесь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

щас...пиво допиваю и рвану наверное

Га
Галина

удачи)

Иванутая

А если не стыдно, а ниче не помню, ещё больше удалась)))))