𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос к тем кто зареганен в ВК,кто не зареганен можете не отвечать. Куда пропадают картинки репостов со страниц пользователей сайта, в разных сообществах со стен?Сделал например репост с фото и музыкой, остались одни треки..

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно, удалили фото из аккаунта. Тогда оно отображаться не будет в посте. Надо, чтобы было у вас в аккаунте в любом фоторазделе или альбоме

Marina Sadovaya

Ага! Вот как вишню собирать!!!???

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неплохо. Надеюсь, Светозар не обижается на нас за наш диалог

Marina Sadovaya

Ну эт у него надо спросить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Светозар, вы как? Не против?

Я Счастливая

А я недавно фотки на стену кидала, раньше они все оставались в моих фотографиях, а последние два раза на стене есть, а в фотографиях нету...

Маша Безмедведя

Тот, кто выложил картинку и музыку, потом просто удалил картинку, а музыку оставил. Ну вот разонравилась она ему. Вот так и получается.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не,сомневаюсь что админы разных сообществ будут постить музыкантов,цитаты картины художников, фото моделей,а потом удалять и просто название оставлять. И к тому же со страниц пользователей с авы фото пропадает,и у меня тоже сегодня,и впервые такое на памяти моей

Маша Безмедведя

Значит администрация вк удалила

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и есть скорее,так как фото не удалял свое и подумал даже что взлом. Но потом вспомнил что такая же фигня у других..

Ната

да кстати я заметила это тоже. возможно сама группа их забирает, типа как нарушение прав, но может и другое..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Еще фото с авы пропадает ,что странно.

Ната

вот с этим не сталкивалась.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В папки ,сказали сейчас, фото тоже недоступно в ВК было сегодня. Такая фигня дикая

Ната

может фото не отвчает каким-то требованиям сайта

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так странно это. Фото мое и первый раз такое,месяц с лишним отвечало, а тут нет

Ната

а ты бы в службу поддержки написал спросил почему они так поступили!

Николай Ланцов

Дык уже не в первый раз ВК тырит пикчи. Было уже такое. У меня сейчас почти вся лента пустая, лол.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Офигеть..я на неделе заметил.Я подумал что фото мое по ошибке я удалил. Но вспомнил сейчас что у других так же было.Первый раз на памяти у меня чтоб посты пропадали целые или фото под плейлистом

Галина

НО У НИХ СВОИ ПРАВИЛА И КАКАЯ БЫ СВОБОДА НЕ БЫЛА ,ОНИ СДЕЛАЮТ ,КАК ИМИ УСТАНОВЛЕНО.

Просто Зайка))

Хозяин почистил свою ленту, и у вас исчезли фотки