Алиша

Если мужчина и женщина соревнуются друг против друга. В этой игре нет победителей. Оба проигравшие в глубоком одиночестве, даже рядом.

Что за странная игра, обставить друг друга, обхитрить, обмануть, "ущипнуть" за слабое.
Я буду груб, наиграно своеволен гулять с другими назло и показывать таким глупым поведением кто главный. Я буду его обманывать и тянуть из него деньги находить болевые точки, посмотрим, кто победит...никто, это не отношения. Такие люди вообще способны на них?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если это Алени, то соглашусь) Нельзя терять чувства собственного достоинства. Если себя не любишь/ не уважаешь, то почему это должны делать окружающие? То что вы говорите обхитрить обмануть...эта наша повседневность повсеместно. Нас обвешивают, хоть и на чуть-чуть в магазине, либо весят больше чем надо, дурят в жкх, приходят всякие очень приятные молодые люди, которые предлагают набор китайских сковородок за 100 тысяч рублей, если ты станешь нищим, то ты не сможешь деньги собирать даже...потому как эта низша захвачена здоровыми и обеспеченными людьми, косящих под нищих. Старые песни о главном...пенсионный фонд дурит...вот меня неделей ранее обманула доставочная служба CDEK а вроде бы мировая компания. Так что это имеет отношение не к мужчинам. А ко всему нашему народу. Не на**шь — не проживёшь. Различие только в том, у кого-то совести больше, у кого-то её меньше. Был у меня такой приятель, который кичился количеством своих баб...рассказывал как он их обманывал. Ну... картина маслом...ну наберёшь ты глупых девочек себе в гарем...и толку то, с ними не поговорить, не пообщаться нормально. А свяжешься с умной, сразу отправит в пешее эротическое. В общем.. это какое-то непонятное уродство, которое я и сам не понимаю. Но в принципе оно мне понятно. Система ценностей искажается. То есть, достаточно девушке задурить мозги, о том какой ты богатый и обеспеченный во всём, а на то сколько у тебя девушек...даже не посмотрит. А человеческие качества практически не важны. И это я считаю большой проблемой. (Не за всех девушек говорю, конечно)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Простите за простыню текста, уж очень был замечателен вопрос...надеюсь что суть его я понял правильно.

Алиша

Хорошую тему задали. Но изначально о нездоровом понимании отношений пары.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Даа...есть в этом проблемка. Это относится как девушке так и парню. Спонсор деградации родительская халатность и телевещание)) Но всё же, если постараться можно найти хорошую пару...ну или хотя бы друга другого пола.) Вот бы дом 2 закрыли и иже с ними. Будет вообще замечательно, я считаю.) Ну и разумеется, чтобы родители занимались с детьми, а не каждый бы жил по отдельности...

Алиша

Хм. Мои родители мной не занимались, я даже почти с ними не жила. Но они очень хороший пример именно пары, друг для друга. Кажется даже этого достаточно, чтоб не соглашаться на меньшее.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, это важно) У меня родители дрались...отец на нас с топором ходил. В итоге теперь не хочется отношений вообще. Так что нужно создавать крепкий союз. А если человек оказался конкретным гомном, то не бояться от него уходить.

Да
Дамир

С добрым утром, было ровно такое же. Да такая же дикость, кроме одного пунктика: левак. Такие "" пары"" изнакачально обречены на разрыв, по собственному, субъективно у мнению: Зачем без взаимности изводить, испытывать, мучать свою пару. Про свой пример (простите натура стрелочник) при всем богатстве всегда жадно у, расчетливому и меркантильной человеку чего-то не хватает. Да можно сказать как клише или шаблон: у кого нет тот и жалуется. НЕТ! Когда сам(а) не столкнешься, то и молчи. Не прав, исправь буду рад😊

Sergio

Такое поведение - либо проявление комплексов одного из..., либо попытка вызвать нужные эмоции у партнера. Каждый видит одну и ту же ситуацию по своему. И каждый применяет тот арсенал, которым владеет. Хочет показать себя главным? Это комплексы. Гуляет с другим - попытка вызвать эмоции ( больше внимания к себе через ревность).🤔😎

Зиннур (Октябрьский)

Такие картины, изображающие опасность и избавление от нее, были обычным пожертвованием в храм того бога, которого человек считал спасителем. В данном случае девушка собирается оставить картину дома.🌹🏡🎏

Константин

поведение недалеких, не глубких, инфантильных людей.. Еще психопатией попахивает но от части. Все это пути разрушителей.. Любое поведение разрушения, разрушает.. Понимать это нормально.. НЕ нонрмально такое не понимать

Наталия

Всегда считала это бредом и слушала свое сердце, если человек мне нравился, никогда не стремилась специально сделать ему больно, чтобы проверить его, или чтобы он просто не расслаблялся...🤔

Марат

Все мы разные, и представления о совместной жизни тоже свои, для кого то это норма, для кого дико. Но в любом случае на в отношениях виновны оба как бы они не сложились)). А где вкусняшки?

Алиша

Внутри )

Марат

😁😁

Рафаэль Шакуров

ни знаю чес . но мне кажется женщину нужа побеждать ночью . а днем пущай она будя королевой . как сказал великий . с женщиной нужа знать когда можа делать больно а когда садить на шею .

Очиров Джангар

Нет. где нет любви взаимной, понимания, душевных разговоров тет-а-тет, и недостатка жизни в расставанье.. не будет полон счастья тот венец. (простите за экспромт)

Алексей

Знаете, тут не всё так однозначно! Влюблённость и очарованность может наступить вне зависимости их желаний! Но врятли она будет взаимной!

Александр

самое главное. к чему то нормальному заработать денег и много чего полезного.это мы не проходили. а вот г....о сделать такой ум что пипец

Al
Alexc

почему же - вполне себе отношения. просто такие. многие так живут годами. даже умудряются размножаться в таких условиях ...

Алиша

Это ужасно.

Al
Alexc

мне тоже так кажется. но это их право. есть чёрный анекдот
на осмотре у врача:
- Прелестно. Чудесно. Прекрасно !
- Доктор , что прекрасно ?
- Прекрасно что всё это не у меня ...

именно такая печальная мысль мне приходит в голову когда сталкиваюсь с взаимоотношениями которые вы описали.

Алиша

Лучше бы, чтоб не у кого.

Al
Alexc

наверное. но я не романтик - реальность именно такова. есть и иные варианты : люди вполне мило друг к другу относятся но общаются текстом будто два пьяных сапожника ругаются : "слышь ты гавно вонючее - ты на завтрак какую херню будешь ?" и т.д. Я когда впервые столкнулся думал что у них к разводу идёт , а оказалось они так живут и им это норма...

Алиша

😨

Al
Alexc

да. в мире бывает масса такого что удивит , а часть шокирует. есть же и такое о чём лучше даже и не знать. пословица : "меньше знаешь - крепче спишь" не на пустом месте возникла.

Сильвия Нагваль

Это незрелость. Непонимание теории. Однажды пройдет. Возможно, после нескольких браков и связанных с ними трагедий...

Александр Кузнецов

наверно вы имели в виду чувства, а не отношения? отношения у большинства есть, а вот чувств в этих союзах редкость! )))

Адриан Дмитриев

Такие люди не способны на положительные взаимные отношения... И к сожалению их становиться всё больше...

Алиша

😒

Владислав

Даже если ты сдержишься и не станешь гулять, конфликт перейдет внутрь тела, что ничего не меняет

Антонина Вожова

Нельзя двум сильным в одной берлоге,это дорога в никуда,я так много лет жила,ушла и счастлива.

A@
Alek @

я иначе делаю... я сажусь радом на диван... и смотрю, грёб твою мать, телеканал "Еда"....

Александр Жук

Это от непонимания. И эгоизма. И, как это сказать, детство еще в голове...

Алиша

К сожалению такое поведение независимо от возраста. Многие "не вырастают".

Александр Жук

Да, это так.

Три3Ло Zloe

Озадачивает вопрос....Надо вдуматься - а мысли не в теме...откладу ка...