Константин

В автосервисе умирал от смеха услышав, как автослесарь поет песню: — О боже какой машина! Я хочу менять тебе шина! И я хочу ездить по кочкам и точка-а и точка-а.
Всем хорошего настроения)))

Ответы
Михаил Цветаев

Как ЗИЛ – 130 ты красива,
Как баки, грудь твоя полна,
Как диск сцепления проворна,
Как облицовка хороша,
Твои глаза, как фары блещут,
Как поршни дышит твоя грудь,
Как дросселя трепещут губы,
И как я к ним хочу примкнуть,
Ты горяча, как радиатор
Поверь мне девичья душа,
Как новый мой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша.
Клянусь ключами зажиганья,
А также ручкой заводной
До капитального ремонта
На веки быть с тобой одной.
Пусть клапана всю жизнь стучат.
Пускай развалится подшипник.
И в космос поршни улетят.
Клянусь поршнями, шатунами.
Клянусь всей частью ходовой.
Как шестеренка с шестеренкой
Я в зацеплении с тобой.
Один шофер лишь только может.
Без пробуксовки полюбить.
И тормоза тут не помогут
Его любовь остановить.
И чтоб услышать эту клятву.
Ты на кровать сама легла.
И тихо вкрадчиво сказала:
“Газуй же милый я твоя”..

Всем Мира

А как тебе прикол. Приезжает мадам на шиномонтажку типа подкачать колеса. Её спрашивают чем. А она, а что у вас есть. Ей говорят есть с клубничным ароматом, маьиновым и т. д... Она такая о. Класс, давайте с клубничным. Накачали, уехала. А через час муж приезжает, ржет, хрюкает, пожимает всем руки, молодцы, вы сделали мой день)))

Константин

Хороший прикол, но с бородой прадеда))

Всем Мира

Знаю)

Марина

Я несколько лет назад улетала самолетом из Кишинева. Самолет стал разворачиваться на взлетную полосу, а из репродуктора зазвучала песня : "Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом...." . Весь салон хохотал.

Константин

Да уж)))) 🤣👍

Человек Со Щукой

Но это лучше чем работать с мрачным лицом. Я раньше в 90х-нач 2000х 9лет и 2 мес работал пекарем-по опыту знаю-хлеб не любит плохого настроения! Я приходил и сразу в начале смены старался поднять бригаде настроение!

Константин

С хлебом это да. Это правда. Хотя с любым делом так. Люблю работать с деревом, но с плохим настроением, даже не подхожу. Не слушается.))))

Человек Со Щукой

ВОТ-вот!

Юлия Алексеева

Я вчера из автосервиса...смешно там у меня не получается... каждый раз своё надо вырывать и контролировать...пока не поскандалила не хотели гарантийный ремонт делать, собаки...

Константин

Бывает к сожалению и так.

Wh
Whiner

ВАЗ, ВАЗ ВАЗ Baby Я буду тебя любить,
Даже когда мы будем в кювете.
Ну а пока что я здесь, а ты конфетка.
И я тебя люблю, слышишь, ВАЗ детка!

Ольга Блинова

Спасибо, сделали моё утро)) И Вам всего хорошего и доброго! Дорог без кочек, ровной дороги по жизни и Ламборгини в гараже))

Константин

Взаимно) И спасибо огромное от души и сердца)))

Ольга Блинова

На здоровье, обращайтесь) 😉☕

Нина Тарасова

Какой хороший дэвушка не хотит в машина сесть, а ей бы парень черненький под платице залезь ! Всем хорошего настроения)))

Василий Бубновский

Мне больше понравилось, когда стоматолог в военном госпитале пел песню: "виновата ли я, что люблю дохуя"

Валентина Рязанова

Смешнее услышать от 4 -летней девочки эту песню или Уходи и дверь закрой у меня теперь другой... 👍😁

Константин

О это песня вообще огонь) У них еще в тренде, Яна Одинокий голубь, на карнизе за окном.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4shee zeee😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 подняли настроение прям сутреца..( у нас 07:11 утро)🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Константин

🤝☕ Рад)

Ча
Чака

О боже какой машина!
Я хочу менять тебе шина!
Я хочу сделать отсрочка!
И точка-а и точка-а.

Дмитрий Гущин

красная плесень вам понравится, хотя у них не мало пошлости в текстах, но не в каждой.

Константин

Помню такое, не нравится. Это уже ретро)))

Дмитрий Гущин

ну и что, что ретро? а вы все 50 с лишним альбомов слышали?

Константин

Нет, и не собираюсь. Я люблю хорошую музыку, а не быдлятскую пошлятину.

Дмитрий Гущин

ясно.

Игорь Тарасенко

Если так поет, то значит прилично освоил язык, что для него совсем не просто и точка.

Ирина Гергель

Ты грузын и я грузын,а вмэсте ми грузыны.Ты таргуешь апэльсын,а я мандарины,😂

Ал
Александр

Спасибо.
🖼
Случайно не Фрунзик Мкртчян.

Даха

😆👍 парень с чувством юмора . Дай Боженька ему здоровья . Он сделал день.

Вадим

Хороший пример ,, программирования,,, поведения клиентов на дороге....

Борис Аникин

Раз посчастливилось проснуться то значит быть весь день добру. 🙂

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Уж лучше перемещаться прежним способом - на метле...