Prikolnaya Gerla

Почему статусы в аське "отошел", а не "отошла"? что за Дискриминация женского пола?!

Ответы
Александр Чуркин

А Вы себя не делите на "пол" в понятии определения - КТО Я..., и "Дискриминация" - исчезнет... 🙂
Жена мне - я хотела замуж за "мужика"..., а ты только сготовить и кофточку связать можешь... Мне кстати эта "готовка и вязание" не помешало стать отцом троих детей и как то не тянуло в "гей клуб"... 🙂

Фёдор Иванов

🙂 🙂 🙂 , аська же не знает, какой пол использует её в данный момент. Скажите ей, что вы женщина, может она и поставит-отошла.

Александр Жуков

слово Человек мужского рода)), а если бы отошло было, тогда это уже дискриминация всего человечества?))

Марина Ткаченко

логично

Александр Тюрин

не сижу я в аське потому не в курсе но если женщина походит на музчину я против

Aleksandr Smekalin

"Пользователь отошла"... вызовет бурю фантазий, ...из корректности наверно!

Александр Александр

вот -вот))))) пора подать в суд )))) феминистки обычно выигрывают такое))))))

Не_Адэкватное Чудооо

а почему на светофоре мужик нарисован,что за дискриминация?

Кирилл Денискин

Можно и свой создать, написать что хочешь, были бы мозги )))))

Юрий Филиппов

Это англичане придумали.Они в наших родах не разбираются.

Ivanov Alexander

я надеюсь это самая большая проблема в вашей жизни

Анатолий Косиков

програмировал видно мужчина, ПЕРЕПРАГРОМИРУЙ

Елена Фадеева

Собеседник же!.. Не парьтесь по этому поводу.

Viktor

Это про человека.... Пол там не учитывается....

Маркелова Светлана

Похоже, в виртуальном мире все бесполые...

Станишевский Вячеслав

тебя что-нибудь кроме этого не беспокоит?

Михаил Кулаковский

Вообще-то отошол-почти как умер звучит....

Миша Фролов

давайте по этому поводу устроем митинг

Николай Кисельников Хабаровск

на митинг!!! нельзя это так оставлять!!!

Вениамин Устинов

напиши разработчикам эту проблемму

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому что в английском нет родов 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это по желанию, а мне по необходимости, правда забыл основательно его

Аleksey كييف

Если хорошо знал, то он всё равно навсегда в памяти остался.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет Алексей в том то и дело что не знал я его среда была русскоговорящая

Аleksey كييف

Да, без практики сложно иностранный язык учить.. Можно словарь наизусть выучить, а говорить не получится. Хорошо, когда общаешься с носителями языка.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот в том то и дело 🙂