Светлана Вольф

что бы вы делали, если бы влюбились в вампира??

Ответы
Славный Ульд

Вампирши привлекательные. По крайней мере такими их описывают в кино и на рисунках. По чему бы и не стать вампиром ради прекрассной вампирши?

Евгений Туков

кол в сердце ей вогнал бы, и нашел бы теплую девочку и ту которая днем не спит а работает )))

Ольга ***

Не зачем страдать по нежити, Осиновый кол в грудь ) Ну на крайний случай - серый молебн

Альбина Лиева

Не снимала бы толстенный шарф. И кожаные напульсники. И серебряный ошейник.

Ирина Величко

Специально порезалась бы, чтобы он укусил меня. И я бы стала вампиром

Busila Primaria

А что делать если лев напал на тещу? Сам напал сам пускай защищается,

Александр Косенок

Возможно, разделил бы участь 🙂
А возможно стал бы искать лекарство 🙂

Сергей Иванов

Стал бы вампиром, дабы наша любовь длилась до скончания времен 🙂

Ho
Hospitallier

Попросил познакомить с оборотнем, заразился бы ликантропией.

Ан
Анджелика

эм...даже не знаю что сказать))но точно вампиром бы не стала)))

Виолетта Омельченко

Вскрыла бы ему вены, посмотреть, какого цвета его кровь

Светлана Вольф

может он бы и сам вам это показал, но дело в том, что они гораздо чувствительнее и не сделали бы это

Виолетта Омельченко

Вампиры мутировали из ЭМО?

Светлана Вольф

а как они вообще пересекались? этого никогда не было

Виолетта Омельченко

Ну мало ли. Судьба, чертовка, та еще шутница

Bdoom Moon

Посчитал-бы, что это воздействие гипнозом или еще чем)

Капитан Шепард

Если бы вампиры были бы как в сумерках, убил бы себя.

Светлана Вольф

почему у всех одни сумерки на уме?

Капитан Шепард

Ну поскольку они опоганили вампиров такими какие они были. И сделали из них фей.

Светлана Вольф

по-моему это самое отвратительное кино, даже взглянув рекламу уже понятно, что бездарь снимал эту чихню...

Капитан Шепард

Ну я конечно тоже не смотрел, поскольку там и смотреть не надо что бы понять что во всех планах фильм(если его так можно назвать) очень убог, в подаче, в выборе актеров, в спецэффектах, и вообще все фильмы данного плана, как они его называют, для подростков, очень слабы. Но ясли бы я влюбился в девушку вампира, то к тому времени я бы сам постарался бы стать вампиром, поскольку и нам было бы проще с ней контактировать, а то если бы я был человеком, то я бы для нее был просто едой))

Миша

никогда не мечтал о таком и даже не знаю что сказать

Загородний Артур

Высосал бы у неё кровь И стал бы её повелителем!!!!!! 😄

Вадим Григорьевич

Отдел бы железные доспехи, и признался ей в любви!

Ай
Айсулу

Вампир не сушествует как можно влюбиться в него

Екатерина Шабалина

всегда об этом мечтала!)стала бы таким же как он!

Любовь Адамова

Попрасила бы чтобы меня превратил в вампира)))

Жандос Ерназаров

наелся бы чеснока и пошел бы с ней на свидание