Ма
Машынька

Карочи, там по телику сказали, что медузы очинна коварны и хитры и угрожают!
Нам всем надо срочно объединиться и съесть медуз! Ты готов к подвигу?))

Ответы
Al
Alexc

если уж говорить о коварстве и угрозе , то начинать надо не с медуз, а с китайцев, американцев и прочих хомо ... 🤣

Ма
Машынька

не... это игры политиков.. и угроза только от них... все люди хотят любить и просто жить.. целоваться, творить, свободно дышать...

Al
Alexc

тут и не спорю но пока люди готовы играть в эти игры - именно они и опасны. ведь не политики будут лично держать ножи/пистолеты/пулемёты в руках и направлять их на прочих ... опасность в том что по отдельности почти каждый - Человек , а вот все вместе - послушное стадо.
а касаемо медуз - невкусные сколь помню. да и вообще без приправ почти вся морская живность не особо. ежами (морскими) помнится учили закусывать выпивку местную (в Греции)

Иван Петров

Медуза, медуза, медуза, мы друзья
Медуза, медуза
Медуза, медуза, медуза, мы друзья
Медуза, медуза

Мирумир

не. По телеку сказал, что если их засолить и провялить - отменно идет в лучших кафе Китая

Уральская Рябинушка

А может накормить их вирусом, и на голову напялить корону-будет Королева Медуза

Sonik In The Фингерс

держись подальше от Меня! что ты там делаешь - Меня не касается пусть!

Ма
Машынька

Да я тебя ваще в упор не вижду)) Плыви мимо и будет те щастя)))))))))))))))

Сергей Беленин

Не отдай это единоросам! А мы с тобой подумаем надо ли это нам!

Ма
Машынька

Ок)

Михаил Королёв

Вы про тот подвиг что для дураков? Я пожалуй воздержусь.

Ѻлегъ

кушать медуз!? ...фу, какая гадость это ваше заливное 😉

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Тут, Олега, не медузы главное, а идея объединения)))

Ѻлегъ

а, ну если только так ...тогда, я за любой кипишь, кроме революции

Alexsey

Хм... А зря)

Саша Иванов

Безусловно. Я давно тренируюсь есть медуз, на холодце.

Александр

Отдайте их китайцам!!! Они их быстро приговорят!!!!😁

As
As777

Посмотри фильм как китайцы добывают и едят медуз.

Мила Видная 🇷🇺

А зачем есть то, что опасно, не понятно?😧😃

Игорь Геза

Нееее... Я лучше шашлычок под коньячок! )))😁

Ма
Машынька

А как же мир?

Игорь Геза

И мир покажется более доброжелательным.

Lаzy

Нет. Они на сопли похожи.. Не буду я это есть

Ма
Машынька

Вот так всегда.. Я да я.. А они планету скоро схавают.. Эх вы...

Alexsey

Неть!;))) Но первая часть очень даже ничего;)

Ма
Машынька

Я по телику видела.. Грят, они фкуссные.. Но знаешь, грустно не это.. Грустно то, что на спасение Земли хрен кто готов объединиться...

Alexsey

Хм;)

Да Ну?))))

Да я за любой кипиш...кроме голодовки!)))

Лидия Синицына

Таак... опускаемся все ниже и ниже. .

Владимир Скворцов

Только сначала их надо заквасить.

Валерий Сумский

А может они опасны, когда их едят

Ма
Машынька

они еще опасней, когда их не едят)))

Валерий Сумский

Где такие водятся?

Юрай Хипп

Они жесткие ...Как подошва ....😭