Анютка Сорокина

После полёта на истребителе, поездке президента на «калине» по Дальнему Востоку, интересно ни кто как я не ожидал, что по приезде на новый космодром президент наденет скафандр и полетит?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, я тоже думал, что не спроста он задержался на космодроме! Но, всё обошлось!)))В отличие от ситуации в Сирии. Мне кажется, он там лично за штурвалом шухеру наводил, приговаривая: -Я вам, щаз покажу, бл.ть, воздушное пространство!" )))

Анютка Сорокина

))суперр.я того же мнения))

Василий Парамей

Нет, не ожидал... Порошенко наверное оденет, а то все копирует с Путина, то может тут опередит и в скафандре улетит куда нибудь..

Василий Парамей

Будем надеяться...

Анютка Сорокина

это да...

Александр

Не оправдал? Ничего, не последний его визит...

Александр Карачаров

кто его туда без подготовки пустит