Жандос Дуйсенбаев

О чистоте железнодорожной пути что можете сказать?

Ответы
Raf Kanyukaev

самое грязное место ж.д. пути, поэтому даже щебень меняют при ремонте

Жандос Дуйсенбаев

И мусор с обеих сторон

Raf Kanyukaev

мусор и посторонние предметы заставляют убирать постоянно, но пыль от угля, руды и других сыпучих материалов при перевозке попадают на пути и территорию, а эта смесь иногда с повышенным фоном радиации, все карантинные сорняки распространяются по жд. путям и автотрассам

Жандос Дуйсенбаев

Я вижу вы хорошо знаете об этом

Raf Kanyukaev

у нас свои жд. пути необщего пользования, поэтому приходится знать

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.я на днях ехал в поезде и об этом думал и задал вопрос.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

откуда б ей там взяться

Нина Дитрих

охота почистить?

Жандос Дуйсенбаев

Мне тоже

Валентина

Только хорошо

Жандос Дуйсенбаев

Как хорошо.мусор с обеих сторон никогда не чистят

Валентина

Давно не ездила