𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сегодня столь же, сколь вчера,земля полна пиров и казней;зло обаятельней добра,и гибче и разнообразней.

Ответы
Наталья Романова

Такая истина бытует: Добра не делай – зла не будет, С обидой в сердце трудно жить, Добром за зло умей платить. Тот, кто добро творить умеет, Зла сотворить уже не смеет, Дари, дружок, добро дари, За все добром благодари.

вс
василий серков

зато не скучно. избегать зла - не фокус. а вот прогуляться с ним и отправить дальше своей дорогой, оставшись при этом прежним человеком-это искусство)

Татьяна Кириллова

Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,-И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...

Юрий Хор. (Молодой)

У чертей на сковородках вы будете как караси ой лихо вжаривать чечетку на балу у сатаны.

Альмира Ярмухаметова

какой душой смотреть на эти строки ,то и увидешь в реале.....Добра значительней больше.....

Наталь

улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно) Добрый вечер)

Анастейша Павленко

возможно, но только добро может что-то создать, а зло только разрушает...

Виктория Арагон

...не смотри на некрасивое, в мире так много красоты, говорила бабушка.

Светлана Войцеховская

Добро всегда побеждает зло! Кто победил - тот и добрый!

Миронов Николай

Губерман! Прекрасный поэт, а его " Гарики"--- нетленка!!

Лев Аксенов

Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Алексей Ульянов

Вово... И про это говорю жене как года она в гневе.))

Валентина Балашова

зло, сродни злобе...мерзостно, скорее... 😒

Игорь Абражан

и на хрена мне холодильник, если я не курю

Неизвестно Неизвестно

классик прав...как жизнь и бытность наша...

Единорог Невидимый Розовый

Пиров сейчас нет. Только пироги. И тусы.

Петр Баяндин

просто плохое чаще запоминается

(( Наталия ))

в чем вопрос-то,молодой человек!?

Валентина Яковлева

так вверх идти труднее. чем вниз

Галина Миронова

К великому сожалению, это так.