Загадка(Простая)

Девушки вам нравятся разные?Или типаж складывается и неизменен?)

Ответы
Одилбек Эгамбердиев

Строгого типажа нет...Обаяние, красота не зависят от типажей...

Михаил (Москва)

складываются разные типажи)))

Загадка(Простая)

У ваших ног?))

Михаил (Москва)

Почему бы и нет))

Загадка(Простая)

И вы не знаете,кого выбрать?)

Михаил (Москва)

Знаю)) Но те кого бы я выбрал, не выбирают меня)

Загадка(Простая)

Почему так?Есть ответ?

Михаил (Москва)

Есть) Типичная реакция на повышенное внимание к себе вызывает желание оттолкнуть, тогда как пренебрежение, заставляет бегать)) А я не умею и не хочу манипулировать) имитируя равнодушие когда его нет)

Алексей Владимиров

Всего. непредугадаешь))).