Чародейка

Похожи ли Вы характером на животное, в год которого родились? В чем сходство?

Ответы
Светлана

похожа )... не стала выдумывать, а взяла прямо цитатой - "Характеристика тех, кто рожден именно в этот год, особенно интересна. "---" отличаются умом, интуицией и умеют прогнозировать события. Они никогда не будут озвучивать свои мысли, не обдумав и не просчитав будущие события. По характеру "____" – двоякие. С одной стороны, они спокойны. Кажется порой, что никакие обстоятельства не могут вывести "___" из себя. Она не конфликтна, не выносит ссор и сплетен. Никогда не позволит себе поливать знакомых людей грязью. Если в ее окружении назревает конфликт, она скорее будет наблюдать за происходящим со стороны, чем сама примет участие."

Вадим Елисеев

петушки распетушились но подраться не решились если сильно петушиться можно перышек лишиться ! если перышек лешиться не чем будет петушиться !)))))))))))))) вот и я родился в этот год

Чародейка

☺️ С наступающим Вас годом

Вадим Елисеев

Спасибо солнышко !!!!!!

Циртцелия Пельфовальская

Год тигра...Ну 8 клыков,длинные ногти (правда один сломала на работе 😣 ),громкий голос словно рёв,цвет волос,массивные сильные руки как лапы тигра,характер)))Думаю да)

Володя

Змеи,уважаю справедливость,конфликты стараюсь решать мирным путем,секреты и тайный от меня никто не дождется и другие полезные привычки,обещал-сделаю.

Музыкальный Кот 🐈

Ну тут все перекошено.. в том плане, что это все аниме, то есть якобы вкладывают смысл там трехатыжный че то там, здесь они плохо работают.

Юрий Трущенков

Когда восточный календарь не был в моде и люди мало слышали о нём , Вы не поверите ! - мы были похожи друг на друга ...

Aleksandr Kel

Нет не похож, а сходство в том что как и тигр я люблю играться и спать как кошка, я тигр без клыков и когтей😃😃

Таня Ежова

я родилась в год Тигра) похожа на кошку) когда-то, в прошлой жизни ею была, чувствую))) Тигр - большая кошка)))

Женя Пивнёв

😁.А если я по гороскопу козерог,а родился в год тигра,то получается,козёл полосатый, ещё и хищный.😁

Женя Пивнёв

Насколько я знаю,Сильный аромат у полевых цветов у домашних он более нежный.

Чародейка

Соглашусь с тобой

Чародейка

Привет

Женя Пивнёв

Привет.Как прошёл денёк.

Таирия

Я родилась в год Быка, созвездие Овен. Овцебык - страшное и сильное животное. Хотя и неторопливое.. 😉

He
Helen

Еще как похожа.. Лошадь Пржевальского.. Ржу, как лошадь, пашу тоже.. Стреляю тоже без промаха 😆

Геннадий Голубев

Похож тем, что собаки меня не любят, видимо чувствуют конкурента... ну и да, полаяться люблю.

Sk
Skorpionk@

В год собаки... Всё люблю нюхать.. Обожаю духи, нюхать крема и всё такое.. Наверно похоже)))

Niherasebeblia

да,неприхотлив,скрытен,коварен,хорошо приспосабливаюсь к изменившимся условиям...

Al
Algor

Трудолюбие,необузданность,настойчивость,выносливость,доброта,строгость и др!)))

Николай Журавлев

Я по месяцу Лев, по году Тигр..но не полосатый, не гривастый и не люблю сырое мясо

Ал
Александрович

Это всё мистические чары, Чародейка... Я не верю в них - глупость несусветная!

Константин Дос

вроде нет. Змея - не самое однозначное животное, если вообще животное.. 🙂

Николай (77Rus)

рак и дракон опишите меня .............. весь в панцире ..... не достучаться ......

Валерий Ким

И когда мы на людей будем похожи, если каждый год какой-нибудь твари?)))