Andrew Romanov

Если девушка постоянно косячит, что с ней делать?

Ответы
Виктория)

Перестать все время смотреть за ней и оглянуться на себя... Оценить себя и ваши отнашения и возможно вы найдете ответ.

Юлия Ли

Все зависит от косяка... Может она защитила диплом по косячневости))) косяковая профессия)))))))

Andrew Romanov

😄

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

это жежж ваш выбор? Это она сейчас ...косячит))а через лет десять...может не будет косячить...

Andrew Romanov

еще три года ждать, блин. нефочууу))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

:)может показалось?

Andrew Romanov

что показалось? вы что увидели приведения? 😛

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

показалось, что косячит...

Andrew Romanov

😄 почему показалось))) кому?) мне или тебе?

Бабкина Юлия

Если вы её любите, принимайте такой, какая есть. И подсказывайте, чтобы не косячила.

Наталья Попова

Можешь простить- прощай, можешь терпеть- терпи... Не можешь - косячь сам

Andrew Romanov

а зачем она указывает на них. непонятно. она что специально косячит, чтобы потом ругаться. а зачем? непонятно. отсюда же ведь вытекает все недоверие... и т.д. правильно

Наталья Попова

Правильно и жирная такая точка... Мож не знает как сказать, а мож играется

Andrew Romanov

ааа.... погоди. это что получается. она хочет чтоб я её бросил. иль на 3 буквы послал. так как она сама сказать не может. и поэтому она спецом это все делает, играет с моими нервами и ждёт? я правильно понимаю? но она же ведь о какой то любви еще твердит. тип мол все дела, люблю не могу. чёт всё сложно.

Наталья Попова

Тут вариантов несколько, если часто и наглядно косячит хочет переложить вину...типа он меня довел... Если отношения хорошие или красивая пара разрывать не хочется, но и многое не устраивает... Либо Хочет тебя раскочать на эмоции, типа не пойму, что для него значу.... Мож скучно, событий хочется. Самый офигенный выход немного романтики и много секкса, а потом сильно пресильно занят даже не ем и не сплю по три дня ( убедительно!!!) и заново по кругу... Не бывает нормальных отношений ... Всегда кому-то на шею сильно хочется

Andrew Romanov

не насчет секса тут проблем нет. то что скучно ей возможно. нужно вторую найти и чередовать. вот сука же какая. бляя брошу я её. спасибо. женские мысли я услышал.

Марина Федулова

Побеседовать на эту тему, а если ничего не изменилось, расстаться.

Константин Никитин

если она любима то таких понятий как то не должно возникать.

Liza Kash

Или любить такую,или расстаться,а вы что не косячите?

Mia Sakurai

Показать как можно не косячить . А в чем косячит то ?

Andrew Romanov

Показать как можно не косячить 😄

Mia Sakurai

Не, ну а в чем она провинилась то? Интересно уже

Andrew Romanov

😉

Mia Sakurai

Похоже так и не узнаю ...

Andrew Romanov

😛

Светик***

Если она тебе небезразлична помоги ей исправиться

Andrew Romanov

понятно. тогда пускай горит на костре.

Светик***

Тоже вариант)))

Andrew Romanov

😉

Людмила

смотря что вкладывать в понятие постоянно косячит

Andrew Romanov

а надо что то вложить туда?)

Людмила

ага

Andrew Romanov

что вложить?, я могу

Ал
Алиса

что она может такого сделать? понять и простить

Елена Цветкова

Тут уже надо глобально погружаться в проблему

Танюха Кузнецова

Ничего, просто бестолку потратишь свои нервы

Andrew Romanov

Вторая девушка мудрые слова говорит!!! умница!

Танюха Кузнецова

Это уже факт, проверенный не один раз

Таня Медковская

понять и простить если это конечно не измена

Таня Медковская

медведь не виноват. Сучка не захочет, кабель не вскочит. это фраза из фильма совецкого не помню из какого

Andrew Romanov

и что делать после. если вскочил.

Таня Медковская

отскочи от нее. нах те нужна эта сучка, найди нормальную девушку

Andrew Romanov

ты права на все сто процентов. ты классно сказала, ажно за душу зацепила. я с тобой согласен.

Таня Медковская

круто))

Машка Анискова

если не во вред то принять такой какая есть

Andrew Romanov

во вред нервам, это не считается?

Машка Анискова

ну тогда другую найти

Ольга Степанова

для начала открыть ей глаза на эти косяки

Andrew Romanov

не только открыл, я их разширил....

Ольга Степанова

и? ниче не меняется?

Andrew Romanov

неа....

Ольга Степанова

тогда только "давай. до свидания"... 😞

Andrew Romanov

O_o 😛

Виктория

Сам выбрал такую девушку. Желаю терпения!

Zлата Vасильева

тебе решать . терпеть или расстатся с ней

Альбина Каримова

Смотря какие косяки она себе позволяет...