Alina Alekseitsuk

Собака породы «лабрадор», в отличие от некоторых других пород, свое название получила не по названию места, где была выведена. Назовите остров, на котором был выведен лабрадор.

Ответы
Ислам Ислам

Незнаю,,Алабай был,Немец был,Волкодав был,они мне более знакомы

Alina Alekseitsuk

Ньюфаундленд

Ислам Ислам

Дамаю Житель Ньюфаундленда на много мало знаком с АЛАБАЕМ,,Это Машина,,

Марина

Ньюфаундленд

Alina Alekseitsuk

Спасибо большое

Марина

кроссворд отгадываете?

Alina Alekseitsuk

Неа

Тринадцатый...

ньюфаундленд

Alina Alekseitsuk

Спасибо