W.
Wiking .

А у вас в морозилке чё лежит??? Тока не обманывайте)))))))))

Ответы
Александр Любезнов

Котлеты рыбные,котлеты мясные,мясо ,куриные грудки,пельмени собственного изготовления.Зелень свеже замороженная.Ягоды : малина, сморода,калина,клюква,земляника садовая,клубника.Рыба речная:щука, окунь.Море продукты.Все это чистая правда,сходил даже проверил.

Настя Янкина

у меня всегда полно там всякой всячины... мужчины в гости приходят, надо же их кормить.. сейчас - грибы, овощи, куриное филе, колбаски-гриль, свиной фарш, укроп и петрушка...мммм... вроде, все...

Алина Алина

Смотрела мультик с ребёнком,нету слов офигевала.Сама в шоке.Прежде,чем мультик делать поехали бы на ферму посмотрели разницу между быком и коровой,или по интер нету полазили

Irina Kasyanova

Мороженные ягоды(разные)по чуть-чутьке, пельмени,варенники, курочка(на всяк случай)пачка сливочного масла,кусок св.морож.сёмги и криветки.

Александр Воронин

Мороз. Мясо. Вареники. Болгарский перец. Снег. Да, убиенный мною вредный сосед. Жена его пока молчит - а вдруг не найдется пропавший?))

Юрий Wein

а фиг его знает)пихаешь пихаешь,и сам не помнишь что там ,откроешь БЛИН А ЭТО ЧТО?а так это, а это что? о блин и это есть)))

G A L I N A

Много чего:3 пакета с фаршем,пакет с мясом,2 пакета под отбивные и вареники с картошкой.Все домашнего приготовления)))

Нина Виноградова

Чесна говоришь?))) Перечисляю: икра красная, рыба лосось, грибы,ягода,мороженое...ну и шу шуть мяса с пельменями!

Elena Gremory

свинина,рыба,окорока...а че обманывать то??обидно только что на диете сижу ,готовить готовлю а кушать нельзя((((

W.
Wiking .

Дай адресок холодильника. А?

Elena Gremory

Гг))))я не жадина но только это не реально длинный путь надо будет тебе проделать к моему холодильнику)))

W.
Wiking .

Я вот тоже сидел на диете. Не фига не наедался. Пришлось сесть сразу на две!.

Elena Gremory

мне вот тоже приходила мысля по практиковать с несколькими диетами одновременно))))

Ольга Лобанова

Ой... Ну как раз сейчас там много чего лежит-от фарша до мороженного... )))) Сегодня в магазин ходила... ))))))))))

Принцесса Нури

у меня их 2! в камере много мяса. в морозильнике мороженное, лед, сухофрукты, готовые теста и маргарин)))

Э)
Элинка )

приходите покажу))))грибы ,ягоды,зелень зелёная,тесто и варенники))вот спецом пошла смотреть)))))))

Сергей Папенков

набита до отказа, открывается с трудом, так, что затрудняюсь сказать что-то определенное...

Олег Бригеда

А чего обманывать то, мясо. Кушать то каждый день хочется. А какая еда без него родимого.

Ар
Архип

Не помню! Нужно чтобы сегодня вечером ласковая стройная женщина 18-45- лет посмотрела

Олька

мясо,рыба(много рыбы))))))пельмени,манты,фасоль,лёд,бамьес,сало)))),сосиски..всё вроде

Наталья Самойлова

ПЕРЦЫ БОЛГАРСКИЕ! МАЛИНА! ОБЛЕПИХА! КУСОК ФАРША! ВСЕ- У МЕНЯ МОРОЗИЛОЧКА МАЛЕНЬКАЯ!

Лариса Осадчая

мясо сосиски курица пельмени и еще что-то должно быть хурма замороженные ягоды

Tatiana Seredyuk

рыба,смородина,мороженное,спиначи,горошек зелёный............а это так важно??????? 😄

Галина Родина

замороженные овощи-горошек ,укроп,фасоль,грибы,и мясной фарш,печенка,курица