В)
Варфоломей )))

а что у вас играет на повторе?

Ответы
Мирумир

Никогда и ни кто из других - не сравнится с тобой, Каждый день убиваю себя я за то, что ушел, Я всегда буду счастлив, что ты была рядом со мной, Я всегда буду помнить, как было с тобой хорошо! Не забывай меня!

Ольга Петрова

Кот Балу, Jah Khalib – песня о любви

Наталь

Cafe Del Mar feat. Bob Marley – Reunited

Наталь

))))))))Ржач))) У меня Stranger "парка Горького" я в шоке))) А "звон" - это я от себя)))) Ну, мысли не только удураков сходятся)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А вот это ты скорее всего не знаешь))))) https://my.mail.ru/music/songs/8cd3d0128a51bfdfee5052d040e3d30d

Наталь

Таки не знаю! А ты попробуй вот это https://my.mail.ru/music/playlists/4341703754

Наталь

))) Бонус-трек)) Медлячок после Сантаны)) https://my.mail.ru/music/users/3220558738503574602

Cherry Cherry

Kwabs – Walk (feat. Fetty Wap) (Remix)

Елена Мальцева

повтор 😄 😃 😀

Татьяна Погорильчук

Backstreet boys -Shape of my heart

В)
Варфоломей )))

это что ли Sting а?

Татьяна Погорильчук

Зарубежная группа

В)
Варфоломей )))

да я их с юности помню..., я про песню?

Татьяна Погорильчук

Возьми и послушай

Наталья Лебедева

Сурганова.

Наталья Лебедева

Ну тогда вам бонус, хороший человек:) Гарик еще

В)
Варфоломей )))

Гарика я и так люблю))) респект!

Наталья Лебедева

ну тогда еще Сурганову,Белую песню, у вас вкус хороший , вам не жалко, и спать, на работу ж завтра

В)
Варфоломей )))

достойная преемница традиций)))) споки!)))

Взрыв Мозга

крис ри

В)
Варфоломей )))

респект!)))

Элеонора Кокшарова

мурка