Игорь

Ну, вы посмотрите на него,
минуточку ему ещё?
А ну, марш домой!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐘

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вот,засЛанец! Не спешит маме подчиняться.. А она всё норовит воспитывать домочадца! Малый.Вёрткий.что сверчок... И не схатишь под бочок!😁

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Игорь.с днём ЛЮБВИ! И пусть нас всех любят! 😉Любите и будьте любимы!🥂😘

Игорь

🥂🙂

Екатерина Емелина

Все дети бывают непослушными время от времени. Я тут как-то глядела ролик, где медведица отшлепывала медвежат....

Игорь

🙂

Феникс

хватит уже в воде сидеть,вот губы уже посинели! иди погрейся,потом ещё искупаешься))😂

Феникс

😂халёська))

Игорь

😁

Ук
Уклава.

кто им нос так вытянул?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мааам ну я там с рыбкой подружился... мы играем.... потом поиграете...щас тока попращаюсь

Ти
Тишина

Какая прелесть прелестная) заботливая мамочка и маленький шалунишка)

Игорь

🙂

Ку
Кубаночка

Строгая, однако, мама...😂 Нет, чтобы дать ребеку порезвиться!!!

Игорь

😁

Елена Ашеко

Посмотри хобот уже синий... вылезай из воды сейчас же

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

И в стужу слону подайте лужу!💦❄️🐘🐘🐘💧💦❄️

Игорь

😁

Ирина

Придется отцу пожаловаться.

Игорь

😁

Ирина

))

Александр Петрович Кудрявцев

мамаши они и в Африке мамаши

Суфия Каримова

Это было очень давно....

Кот Кот

Имидж нечто
Жажда всё

Марина Мокина

Дети они везде дети

Игорь

🙂

Эльвира

Купаться хочет ))))

Игорь

Балуется. 🙂

Эльвира

Купаться хочет ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 неслух, растёт

Игорь

😁

Александр Грызлов

Вредничает малый

Татьяна Черненкова

Неслух ))) 😅

Игорь

😁

Е. К.

😁👍👍👍

Игорь

😁

Николай Смирнов

Так его.

Ольга Брюшинина

😄🐘👍

Игорь

😁