Мелинда

ну может мне кто-нибудь объяснить зачем 1 гектар нужно переводить в квадратные миллиметры?я не понимаю!!!И кто только составляет такие учебники?!

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а в микроны?составляют надо ж с тиража деньги хватануть

Мелинда

ну до микроно в 4 классе они как -то не додумались! упущение...)))))

Анастасия Золотницкая

ой я тоже не понимаю

Мелинда

))

Ан
Анатолий

математика-наука....

Мелинда

а мне-то за что? ))))))

Ан
Анатолий

се ля ви...

Мелинда

((((

Ан
Анатолий

да не расстраивайся....ведь это в наше время всё нужно было сидеть и искать в книгах,а сейчас на все вопросы можно получить моментальный ответ в интернете...

Мелинда

ну уж нет!пусть учится сам головой думать!!!я ему вполне доходчиво объяснила,что без математики ,русского и проч в жизни никак.

Лора Исаева

дебилы...

Мелинда

я с сынулей вчера честно пыталась перевести,но запуталась в 0.пришлось нагло "слизать" с компьютера.)))))и это 4 класс!!!!

Лора Исаева

и не говори... нервов не хватает...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

дурдом(

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

переизбыток информации все равно мозг отбросит, я уже по своему сыну вижу, много-не значит качественно

Мелинда

а я своего многому по старинке научила:расписывай как положено,а считай как удобнее

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

удачи нам и терпения)

Мелинда

Да!!!Удачи и терпения!!!! ))нам и...нашим детям!