🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди! Вот скажите, выдают банки кредиты инвалиду 2-й группы. Они знают размер моей пенсии и их это нисколько не пугает. А вдруг я умру?

Ответы
Олег Ануфриев

да что говорить,да я сот намедни ходил в РАЙисполком,в тереториальный центр соцзащиты-полдня угробил,был в различных кабинетах-везде одно только наразный манер.моя пенсия составляет-202 бел.руб.-это где то 100$ мало признают все,но для получения помощи надо -полгода отстоять на бирже,взять бумагу(если выживешь........) затем обратиться с этой бумагой если дойдешь в территориальный центр соц защиты и только потом ИМ будет принято решение об оказании мат. помощи

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Волокита у нас неистребима...

Олег Ануфриев

дело не в волоките,а в той машине пропагады-выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за реальность,да и желаемое не тебе а..............,столько шумели-на деле ТУФТА

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому русский человек неистребим. Им везде палки вколеса вставляют, а им хоть бы хны....

Олег Ануфриев

нет здесь не руские и не евреи виноваты,а помоему БОЯЗНЬ гнева хозяина, это было и есть везде только у нас по свински.припал к кормушке сербаешь и будь любезен ублажать хозяина.это везде так-не потому что мы славяне,а по моему потому что все пришлые т.е. не хозяева.пока у тебя есть доступ к кормушке урви как можно больше,да и не забывай о хозяине

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это система и негосударственных органов...

Олег Ануфриев

неа здесь более просматривается линия-лизоблюдства,что батька хочет услышать-а это у нас уже есть,в противном случае-извините ОШИБЛИСЬ- правда говорят-КОГДА ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ.значит МЫ-щепки..........

Татьяна

Существует такое понятие,как страхование банковских рисков.учитывая %, которые они берут с людей,ваша сумма для них ничто.если кредит на большУю сумму,то могут продать вашу квартиру с торгов,погасить вашу задолженность перед банком,издержки,а остальное отдать вам или вашим наследникам. Себя они всегда обезопасят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смарт обошелся мне в 50000 тенге (132,46 доллара). Квартира моя стоит 75000 долларов. Придут плинтус в комнате отдирут?

Татьяна

Вы это уже писали, я прочла в комментариях. Банк имеет право продать вашу квартиру с торгов и забрать сумму,эквивалентную вашей задолженности и затратам на проведение торгов и судебные издержки. Поверьте на слово,вам в таком случае могут достаться лишь крохи от стоимости вашей квартиры.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока без просрочек плачу.

Татьяна

Это хорошо. Дай Бог и обойдётся вас стороной подробности вышеозвученного))

Oleq Котейка

Они выдав Вам кредит...забывают про него уже через пять минут...можете вообще не отдавать его...ничего в жтом противозаконного нет, а вот выдача кредита...противоречит закону РФ

Алексей Старшинов

Банк проверил, что у Вас есть квартира(дом)... дача, гараж, счет в ином банке в сумме... страховка... Есть кому ответить за Ваш кредит, не волнуйтесь за банк!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы себе ни цента не дала.😁

Денис Шаповалов

Наверняка в договоре все оговорено.читайте внимательное и не лишней будет консультация знающего человека.банк себя обманывать не будет

Майя Петрова

Если у Вас есть наследники, то при наследовании Вашего имущества они наследуют и Ваши долги и кредиты... Банки с них всё получат...

Майя Петрова

Я не дописала: в размер процентов по кредитам банки закладывают и то, что какая-то доля кредитов не будет возвращена заемщиками по разным обстоятельствам. При этом банк всё равно будет в прибыли от тех, кто кредиты добросовестно и полностью выплатит (а таких около 80% вроде). Поэтому проценты такие высокие. Вы попадаете в долю риска - вот и всё. Но всё равно какую-то долю кредита Вы успеете выплатить, согласитесь, что оч редко бывает, что человек умер на следующий день или в течение месяца после взятия кредита, успев его уже потратить...

Юр
Юрий

Под залог например квартиры, я думаю дадут, или потребуют предоставить страховой полис, о страховании жизни на сумму кредита

Ы Ть

дети-внуки-опекуны-поручители будут платить... ну или по решению приставов отнимуч собственность какую после смерти...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверняка они Вам выдают кредит со страховкой. Да и процент сейчас таков, что другие и Ваш кредит погасят)

Бакыт Аккеизов

они ведь при этом переводят ваш счет пенсионный на свой банк чтобы Вы ведь получать пенсию будете у них.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я пенсию, как получала через Казпочту, так и получаю.

Бакыт Аккеизов

у нас выдают без залога, но при условии что пенсию буду получать в этом банке кредитора.

Павел Пахин

🤣 👍а хитрая какая !! с твоих родных три шкуры сдерут и твой кредит будет застрахован отдельно ....

Павел Пахин

чего это?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никаких обязательств у меня нет.

Павел Пахин

🤣 🤣мелкие буковки в договоре все внимательно прочитала , с переводчиком и словарем ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я не заморачиваюсь.😆 Они же дали. Вот пусть теперь и выкручиваются😁 😁 😁

Игорь Морозов

Не волнуйтесь ! Всё продумано - а квартира , а родственники ( коллекторы придут ВЫШИБУТ ) !!!

Александр Рюрикович

Там всё предусмотрено. Прочтите их бумаги, банк оставит без штанов Ваших родных.😉

Alexsey

Страховка покроет, и ... Риски распределяются между всеми заёмщиками)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть, если мор по Алматы - тогда кредит брать не стоит?

***Геннадий Булатов

(да здался Вам - Айфон - этот...! Возьмите китайский Ксяоми..)

Николай Богомазов

Дети заплатят. Теперь сын за отца в ответе. Как при Ежове.

Николай Богомазов

Тогда нечего бояться, бери. Другие оплатят процентами.

Рафаэль Шакуров

государство компенсирует . все кредиты застрахованы

Elena Vladimirovna

Они замучают ваших родных после, не дай бог конечно.

Elena Vladimirovna

Страховка. Они страхуют кредит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В этом случае им повезло больше)))

Ke
Keeper

Они себя не обделят, не обидят. А Вы - живите сто лет!

Несс

Так они застраховали .Лиля.Ваш кредит..НЕ погасите Вы.с остальных сдерут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, с меня могут больше брать, в случае если кто то не станет погашать кредит?

Несс

нет)))) Но риск заложен в другие кредиты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы так быстро меняетесь, Несс)))

Несс

Долго ли умеючи)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как-то не признала б я вас, если бы не этот диалог...

Алексей Генералов

Не волнуйтесь за них, они заберут себе Ваше жилье.