Алексей

как бы вы отреагировали на то?, что когда к вам пришел друг с подругой и вы угостили их прекрасным чаем с листом смородины? А он резко сказал - "Не, я этот к а л л пить не буду!"

Ответы
Наташа Зарипова

Не надо так переживать! Ваш друг,вероятно, ничего не понимает в полезных свойствах катехинов, флаваноидов, оксикоричных кислот, антоцианов и прочих полезных составляющих этого великолепного, по сути дела, божественного чая с листом смородины!

Алексей

вот и я о том же))

Olga

Я считаю это хамством! Пришел в гости, будь добр или похвалить то чем угостили хозяева или вообще промолчи. А вообще то чай со смородиновым листом- это очень вкусно и полезно!!! Не нужны Вам такие гости! В следующий раз когда придут, гоните в шею.

Аля Палий

Нуууу.. ко мне такие хамы да и просто настолько невоспитанные люди не приходят, так что наверное, если бы подруга и привела - я бы предложила ей увести его в кино и больше он бы никогда не стал бы мне даже знакомым (не то, что другом)

Марина *

Друг ваш невоспитанный идиотНе нравится отпей глоток и оставь свое мнение при себенасильно допивать не кто не заставляетА хозяина дома который его принял гостеприимно просто оскорбил

Алексей

согласен!

Марина *

Друг ваш невоспитанный идиотНе нравится отпей глоток и оставь свое мнение при себенасильно допивать не кто не заставляетА хозяина дома который его принял гостеприимно просто оскорбил

De
Delusion

" Дурак ты,Сеня! бутылированная моча с романтическим названием "пиво" лучше?"-ответила я другу,отвесив ему чувствительный подзатыльник....и полезла в буфет за коньяком и бокалами)

Sajko Uzkushi

Ужас!Я кстати специально режу смородиновые листочки для заварки и замораживаю в холодильнике.Обожаю!!Ну а на дураков чего внимания обращать?Мы таких друзей- за ж...и в музей!

Ли
Либерти

на нет и суда нет! Такой чай пил, явно вкуснее того что из пакетиков. Но у каждого свой вкус. переубеждать долго и муторно, ради чая наверное не стоит

Алексей

да и он его даже не попробовал(

Ли
Либерти

ну и фиг с ним! если категорично отказывается.

Mötley Crüe

Ну.плохо навязывать то что придется не по вкусу.а если впервые отведать дали - грубо отреагировал , не очень учитывая дружеские отношения

Ел
Елена

А не легче ли сначала спросить предпочтения гостей, чтобы не попадать в подобные ситуации? Да и настоящий друг такого не сказал бы.

Ужасть Экзистенциальная

Ну я б приминила удушающий прием правой... И пока он трепыхался б с открытым ртом пытаясь вдохнуть, левой я б влила в него этот чай..

Просто Вишенка

не...не влила

Ужасть Экзистенциальная

А чегобы сделала?))

Просто Вишенка

вылила бы на голову))) и его подруге тоже....для профилактики....

Алексей

😄 добрые вы однако))))

Ужасть Экзистенциальная

А я б всетаки вливала и еще при этом твердила бы как мантру: пейдодна пейдодна пейдодна))))

Просто Вишенка

Конечно мы с Бонни добрые)) могли бы ещё для сравнения и горшок на голову одеть....всё во благо воспитания))))

Андрей Алексеев

пусть сходит за тем жидким калом,который пить будет,а лучше пусть вообще не приходит,а пьёт свой кал с другими калоприёмниками...

Елена

Просто налила бы ему другой чай. Смородину не все любят, это правда. А то что он так грубит - это его проблемы. Пожалейте убогого...

Танюша .....

Спокойно,у всех вкусы разные,я например чай вообще не люблю не то что бы там со смородиновым листом ещё,действительно калл

Танюша .....

Кофе,сок,компот,кисель

Алексей

кисель даже))) я последний раз его в дет саду пил...вот уж действительно калл))

Танюша .....

А я его делаю жидким как напиток

Алексей

ну это уже не кисель тогда

***ленчик ***

На счет вкусов я не поспорю у каждого он разный я люблю чайсо смородиновым листом ногвсегда завариваю черный без добавок если приходят гости я всегда спрашиваю какой чай будете пить

Оксана

Думаю, что я бы не оставила этот коммент без внимания и провела бы с ним душевную беседу о пользе чая с листом смородины... 😄

Сергей Дж.

чайником по голове..по голове

Людмила Боброва

расстроилась бы на минутку, потом бы вылила напиток в раковину, сказала бы, что в доме нет другого. Пусть сидит "непьющий".

Мариша Князева

я бы подумала - а может быть слишком крепкий заварился - надо бы разбавить - а в следующий раз в гости бы не пустила

Ирина Карпова

если приходят гости то я спрашиваю что именно будем пить...а вообще то хорошие гости все приносят с собой

Алексей

ну это на даче дело было

Ирина Карпова

а на даче что не прод магазина???

Алексей

далеко он...

Ирина Карпова

тогда надо запасаться

Ве
Вера

Я бы попыталась как можно быстрее избавится от таких гостей.Вежливо. И в будущем избегать с ними встреч.

Нурбике Дутбаева

Обычно спрашивают какой чай (с молоком,без молока,с лимоном), может у кого то аллергия вот как то так

Алексей

так бы и сказал что аллергия

Нурбике Дутбаева

Да и то верно