Я-
Я-Искал-Тебя

популярная фраза в диалогах со страждущими девами на сайтах знакомств " А мене ни чего не надо ,я счастливая ..." или " Я ни чего не хочу ,я счастлива ..."😁

–6
Ответы
Лина

но это на самом деле так...они счастливы и на сайте ради небольшого внимания какого нибудь Жентельмена ей достаточно, чтобы сказать себе:"Фу, уж лучше быть одной"))

Лина

да мне то что...скажи, если хочешь)

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственная девушка,остальное неважно))

Лина

откуда им взяться то? Все одинаково распущены)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это ты так думаешь...не все опозорились тем что потеряли девственность только закончив школу ...))
есть и прекрасные которые хранят её
скажешь сказки?

нет,таких много,это прекрасное воспитание,это мудрость и сила не слушать глупости и стереотипы распутников ,не идти за дурной модой...настоящие женщины,прекрасные нравом ,прекрасные образом жизни ,невесты ,благородные матеря и жёны

Лина

🚩🥁😀

Ма
Маша

Есть там обратная сторона...Мужчина обращается к женщине,как к согласившийся на секс... Ааа она любви хочет

Я-
Я-Искал-Тебя

любви тобишь ...секса по любви?

Ма
Маша

При знакомстве во время переписки какая любовь ещё?

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу тебе так ,незнакомка....
я за здоровые отношения между мужем и женой
остальное блуд,оскорбление женщины и её родителей ,ну и самого себя ,что слаб перед похотью...

Ма
Маша

Кстати, на сайтах знакомств много женатых. У многих тамошних мужчин бытует мнение,что,если женщина там,то она на все согласна...Типа,это ее крик отчаянья...Поэтому женщина и защищается фразами о своем счастье...И даёт понять мужчине что она не последний хрен без соли доедает!😃😃

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю там обитают эти сказочники и сказочницы ,думая что там то как рас таки живут люди совершенно иные чем те что в реале)))

Ма
Маша

Дело даже не в этом...Взрослому человеку негде знакомиться....Я не вижу ничего плохого в сайтах знакомств ...Это всего лишь инструмент...Как и весь инет...Надо уметь им пользоваться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там все счастливы потому что за ними мтадамбезиозглых мужиков бегает и 10000 лайков в день отсыпают

Суфия Каримова

А если ничего не надо ,и счастья много,то что делают на этих сайтах???Или ищут чего-то????

Наталья

Ну значит и правда не надо. Было б надо, что то бы делали. А так, поболтать. почему нет.

Та
Тамара

Ничего... Надо слить.... А Вы на таких сайтах только для прочтения и коррекции..? 🤣🤣🤣

Татьяна

Сальто Мартале не каждый может, женщинку надо удивлять радовать,веселить,защищать

Я-
Я-Искал-Тебя

там ещё в рифму кое что недописано но ладн не станем уж об этих вещах то писаться...

Татьяна

Вам ни чего не смущает в этом перечне?😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

смутило всё и Таня тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

про Таню ,разговоры...и про её жеж тайны...

Татьяна

Определитесь УЖЕ😼😹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤝👍😄 именно так! Или еще лучше- Я щасливая. У меня все есть. Ну просто- туши свет!

Се
Сежок

Мера их счастья прям верна логике- Человек счастлив себя внутри- счастлив везде

Татьяна Tatiana

давно читаю ваши вопросы....вы действительно НАСТОЛЬКО ненавидите женщин???

Василиса Евгеневна

и постоянная фраза у мужчин " если мне понравится, тогда я может быть.."))

Василиса Евгеневна

нет. она скажет спасибо что научила

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу тебе вот что,дорогая моя,чтобы услышать приятный шелест в свой адрес,нужно вдохновить на это мужчину
ясно?)))

Василиса Евгеневна

нет. я девушка еще. девственница. так что вдохновляй)

Мила Видная 🇷🇺

А чего там делают на сайтах знакомств, разве не ищут кого-нибудь!? 🤔🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

так и я так думал но им ни чего не нать...онэ и так счастливы...думаю ищут что то иное...

Жоржетта Иудична

Вы видать активный пользователь сих сайтов, вон какая статистика

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...ну ты не грусти...не у тебя же дерутся ,и то хорошо...

Жоржетта Иудична

Да я и не грущу

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что ты умница

Жоржетта Иудична

Это да, ничего не хочу и счастлива

Я-
Я-Искал-Тебя

милаха😘

Галина.ярославль

Инструкция была такая, чтоб представить этого мужчину мужем

Си
Сибирячка

Ну как ничего.. Всем нам общения не хватает и тусим на сайтах

Наталия

Самое главное верить, и надеяться, что и остальные поверят)

Марина D

И что в этом плохого? Счастье это состояние индивидуальное

Ар
Арина

Я счастлива, но мне много чего надо и я иду к своим целям ..

Елена

Создается вопрос, нафига там сидеть? Хвастается что ли?!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже так говорю, но не тогда, когда трезвая бываю!

Y. V.(George)

🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это уже переход на личное) Но я не против. Татьяны всея Спрашивалки, присоединяйтесь. 🌺

Y. V.(George)

😇👍🤝🌹