Le
Lesikot

Мы вместе с подругой разводим летающих животных.Есть желающие получить какой-нибудь экземплярчик себе? *************************** Одна блондинка другой:
- я сделала себе вторую дырку в ухе.
- ну и как?, теперь лучше слышно? ********************** Ткачев с Путиным заходят в аптеку. Ткачев:
- два гандона
Аптекарь:
- я вижу, что брать будете? ******************** Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь...
-Вот сижу и думаю - пить или разгружать? *************************** - Дорогой, мн

Ответы
D7
Dions 767

хуйня какаето

Le
Lesikot

прям как твое чувство юмора)