Денис Масликов

Как там в белоруссии

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Нормально. Держимся. Может кому-то со своей колокольни иначе видать. Но голодным может быть лишь алкаш и конченый лентяй.

Милош Йованович

там,,,ЦВЕТЫ РАСТУТ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ..ВСЕ ИЩУТ ЧТО ЖЕ ТАМ НЕ ТАК.и ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ,КОЛИЧЕСТВО МОГИЛ.(рус СМИ)

Александр

Да бардак,коррупция в лице власти,беспределы ментов,маразм,дурацкие законы и еще много чего "прекрасного"

Вячеслав Чалый

Постоянно суточный прирост 930 чел. в сутки, рынки закрыты, транспорт работает... В масках только работающие

Тёмыч

Заражаемся по чуть. Думаю скоро пойдёт на спад, но случаи не прекратяться в этом году точно

Наталья

Бедные мои уши.Нет Белоруссии!Есть-Беларусь.В Беларуси всё в порядке!Весна в разгаре.

Р.
Рустам .

Мне кажется открытая, по характеру))

Наталья

Вам-это ни к чему.Не заморачивайтесь.Я не всегда терпелива.

Р.
Рустам .

У меня усидчивости хоть отбавляй...)))

Наталья

Нагрублю.

Р.
Рустам .

Я уже жду...))

Андрей Будняев

трактор МТЗ 80,березовый сок,картошка..Вот ,пожалуй, всё,что мне известно о Белоруссии.

Я? Кто?!

В Белоруссии? Не знаю. А в Беларуси всё идёт как обычно. Спокойно и размерено

Emmanuil Hristov

как там в "Белоруссии" - не знаем... а вот в Беларуси - всё нормально...

Lаzy

Нет такой страны. Уже 30 лет. А есть - республика Беларусь.

Р.
Рустам .

Спасибо за уточнение))

Lаzy

Да не за что. Удачи Вам.

Р.
Рустам .

Взаимно

Игорь Скугарев

По прежнему - деградация экономики, да и людей тоже.

Анюта Шумель

Здорово, только погода немного испортилась

Сергей Сергей Журавов

ну по теории должен вирус злобствовать..

Мирумир

Им с ихним Бацькой ничего не страшно.

Александр Кочубеев

Кто Вам сказал такую чушь?

Мирумир

ачто там

Александр Кочубеев

Экономика в застое, уровень жизни постоянно падает, дороги разрушаются, капитальное строительство на нуле.

Мирумир

поняла. то есть не радужно

Акулина

Отличн. Парад отмечали назло всем

Григорий

Нормально , даже парад проводят

Р.
Рустам .

В России

Александр Кочубеев

Видимо, Вы в какой-то другой России живёте. В нашей публикуют истинную статистику, согласно рекомендации ВОЗ.

Р.
Рустам .

Дай бог быть неправым

Ал
Алеся

А чего истерить? Что от этого изменится?:)

Р.
Рустам .

Согласен

Татьяна Сентюрева

че т батька взъелся на РОссию

Планета

Не знай с Башкирии не видать

Веселая Я

Пока живы,и вам того желаем

Бэла

Также,говорят,как и везде