Наталья

Какая нация появилась на планете второй, после укров? И какое море укры выкопали первым - Азовское или Чёрное? 🤣🤣

–1
Ответы
Константин Сибирчи

А кто такие "укры" и почему они были первые. На сколько я знаю историю до 1922 года о них нир кто не слышал.

Наталья

Это неправильная история. Правильная история та, что они не так давно переписали.

Константин Сибирчи

Землячка, и Вы верите во всю эту лабуду? Я думал, что в Сибири люди имеют здравый смысл.

Наталья

Людям надо верить

Константин Сибирчи

Вы считаете этих фашистов людьми?

Наталья

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Мадамочка, не смешон ваш натужный йумор. Хучь вы там утоните в своих смайликах – не смешон.

Niemand Против Войны

Не звездите, мадамочка. И принимайте лекарства от памяти))

Наталья

Ни к чему помнить двинутых на голову фашистов

Niemand Против Войны

Это вы себя в зеркале увидели? Вспоминая фашистов, почаще смотрите в зеркало.

Наталья

Брысь тупица фашистская

Niemand Против Войны

Почаще смотритесь в зеркало, мадамочка.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Шумеры от них пошли. А первой они выкопали Марианскую впадину и насыпали Джомолумгму.

Наталья

😬

Ценитель Прекрасного

А вы спросите русских пропагандонов - это же они эту сказку про нас придумали.

–1
Наталья

Лично мне один хохол коммент написал в своём вопросе про Крым, что украинцы самая древняя нация на земле и что от вас пошли все остальные. 🤣🤣 От себя добавлю, что и динозавры появились из яйца, снесенного хохлушкой 🤣

Ценитель Прекрасного

Ну а мне россияне писали, что они - самая древняя нация, так чё теперь? По одному дебилу будем о всех судить? Я не сужу, а вы, я смотрю, судите. Получается, что вы ничем не лучше этих дебилов.

Наталья

не судите потому, что вам не писали. Я раньше нигде с хохлами не сталкивалась, но здесь они себя показали конечно.

Roman R

спросите у русской пропаганды об этом. Украинцы ничего такого не утверждали

Roman R

я тоже живу в России, но я не фашист. И таких гнид как ты мы пересадим

Roman R

и начнется этот процесс в декабре. Насильная денацификация нищеебок. Благо фото настоящее у тебя

Наталья

🤣🤣🤣 Как там в психушке,хорошо кормят?

Roman R

Ты этого не узнаешь. Ты на зону поедешь

Наталья

🏃‍♀️ уже бегу впереди машины

F.
Fog .

Кацапы появились шестыми.А вот про моря...это очень долгая история😉

Ва
Василий

Об этом писал Шевченко, которого они уже не признают... Дунай был

По
Полина

Да после них, похоже, уже никто не появился! Может быть негры!

Наталья

Как они меня здесь матерят и обзывают, в личке и прямо здесь тоже. Ужас...

По
Полина

😱 кошмар!

Валерий Воронов

Только тупорылые ,,рассеяне еще смеются над этой глупостью..

Валерий Воронов

Ты скучна..со своими общайся

Наталья

А ты сильно не умён. Однослово-хохол.

Валерий Воронов

Дура блядь , это навсегда

Наталья

Вот никогда не сталкивалась с хохлами и никогда не думала о них плохо до тех пор, пока вы здесь , на сайте , не показали себя во всей красе. Убедили в своей злобе и неадекватности. Спасибо, что раскрыли глаза на вас.

Валерий Воронов

Приезжай на Камчатку еще не то увидишь

Ирина

когда хохол родился-евреи заплакали.значит они древнее

Наталья

😱 Хохлы будут против

Ирина

не хочу насмехаться на эту тему.каждый народ имеет дураков и умных.политики стравливают

Алексей Шутов

Чёрное море изначально называлось русским морем!!!

Надежда

Та, которая на солнце находила надписи на русском

Наталья

которые написали укры

Надежда

Ну ты фанатка украинцев)

Наталья

Ну... Их тут много,авторитетом задавили

Надежда

Это да

Семён

Я плохо знаю историю украинского мира

Сергей Ханьжин

Евреи))))Они же командуют на Украине,)))

Любомир

Черное потому что копали по ночам😜

Наталья

🤣

Табуретыч

Азовское копал батальон Азов 🧐

Наталья

ТОчно 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они тебе дебилке жить не дают?

Наталья

Они тебе дебилу жить не дают?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы всему миру нормально жить не даёте,везде срёте твари и срёте.Вона как от тебя завоняло сразу и говнищем,и тухлым жмуром и тухлой селёдкой.И ведь не подмываешься мразь такая бескультурная.

Наталья

🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смешно совсем.От тебя паскуды не продохнуть.

Наталья

Не смешно твоим родным, вот уж за что такое? Матери за что твоей это?

Сергей К.

Казахи теперь вторые укры !

Наталья

Почему?

Сергей К.

Это они так заявили ... русские им только помешали объединить Великую степь .. а то что укры и казахи это искусственно выведенные нации они даже и не знают

Наталья

Кошмар какой

Сергей К.

Кстати что хохлы что казахи - это производное от казаков ... вольная степь, набеги,грабежи и кочевая жизнь ...

Наталья

😬

Сергей К.

В США 300 лет назад вообще не было черных и белых, были только краснокожие

Сергей Гламозда

и карпаты тоже они