Пётр Сергеевич

Мастера выпечки вопрос к Вам . Почему одно и тоже тесто но испечённое в разных посудах к примеру протвень и жаровня для хлеба . Выпечка имеет разные вкусы?

Ответы
Спицина Елена

И не только выпечка, пробовали кофе варить в турках из разного материала, всем понравился в глиняной турке.

Пётр Сергеевич

Буду знать на будущее спасибо

Th
Theodore

Режим выпекания разный. Сварите щи в русской печке и в кастрюльке на плите, почувствуйте разницу.

Пётр Сергеевич

Нет всегда одинаково только посуда разная

Th
Theodore

На противне используют более крутое тесто, чем в наливной форме. Так положено.

Волга

зависит от толщины стенок, материала посуды

Волчица

От состава посуды зависит

Волчица

Пожалуйста)

Пётр Сергеевич

Казалось бы всё просто а вот я и подумать не мог

Волчица

На простое не обращают внимания обычно))

Пётр Сергеевич

Да. Каждый всегда ищет какую-то сложность

Волчица

А потом обижаются на кого то)