Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ нравится мне Соловьев! в последнее время. Ну и что что у тебя отняли 3 виллы на озере КОМО в Италии. Ну мы тут причем? НЕ нужно сбрасывать ядерные бомбы на Европу! А вы как думаете? нужно ли сбрасывать бомбы на Европу?

Ответы
Андрей Акбаров

Можно на Варшаву, пусть шляхта понюхает ядерну мать

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже не люблю их. Но сначала нужно разобраться с главным врагом! А то бомб не хватит.

Не
Немо

а если они начнут кидатся?

Не
Немо

Немного южнее и западнее

Не
Немо

Почти теплее

Аня Розенблюм-Задунайская

Искать левее или дальше?

Не
Немо

Севернее

Александр Грызлов

Он мне давно не приятен

Валерий Дементьев

ему на голову сбросить

Александр S

Гавнюк имхо