Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какова точная высота Эйфелевой башни?

Ответы
Сергей Толстель

А кому оно надо,если она давно не самая высокая,но,пожалуй,самая привлекательная)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

так можно обо всём сказать. если выбросить интерес .

Сергей Толстель

если вопрос,то сайт в инэте есть на французском)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я интернету не очень доверяю. Разное в интернете говорят

Борис Шошин

Все эти вопросы твои, ведь тебе известны?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

На это у каждого свой взгляд. но спрашивать то что не знаешь в спрашивалке, себя не уважать. Потому что правильных ответов тут немного. А выделываюсь по-вашему? Ну что же - выделываюсь, имею право . Хочу казаться умной? Да хочу и не только казаться а быть умной. И вовсе не устраиваю я тут экзамены, а наоборот рада поделиться то что знаю , никогда не осуждаю человека, что он чего-то не знает и уважаю тех кто знает. Стиль общения у меня такой. Общаюсь я тут в свободное от работы время . А насчёт ваших вопросов вполне допустимо, что я на них не смогу ответить, ещё Сократ сказал:"Я знаю, что ничего не знаю". А возможно, мне даже и неинтересны ни сами ответы , ни вопросы на них, у всех же разные интересы, . Что интересно мне, то не каждому интересно. Я тут сама выбираю на какие вопросы мне отвечать, а вот на какие не знаю ответов, не стесняюсь спрашиваю. Так, что , Борис, не стоит так уж на меня гневаться. Не нравится моя манера поведение тут, ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ.

Борис Шошин

Да я не гневаюсь, мне смешно как это " спрашивать то что не знаешь в спрашивалке, себя не уважать" вдумайтесь в эту вашу фразу.Можете казаться умной, но мне кажется, и тут нужно быть поскромнее. Примите ....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Давно вдумалась, СПРАШИВАТЬ У ОБЫЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ВСЁ РАВНО, ЧТО ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ. .А что мне скромничать, я точно не дура.

Борис Шошин

Это доказать нужно делами, вопросами, ответами, а не амбициями. Почему для вас здесь обыватели, здесь много достаточно образованных и культурных людей, не стоЯщих даже на одной доске с вами. Вы сами себя пока что только рекламируете

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , не общайтесь со мной, раз я Вам так не по нраву, А насчёт того , что здесь много образованных , культурных и умных людей достаточно я в курсе, со многими общаюсь. А на какой доске я стою , судить не Вам,, МИЛЕЙШИЙ, ибо Вы ни меня не знаете, ни в курсе моего образования. и ЭТО НЕ АМБИЦИИ. Доказательств полно, что правильных ответов немного, особенно первый правильный ответ, жду долго, да и вижу ответы на вопросы других пользователей. И если не знаешь ответ, как ты разберёшь какой из них верный?

Pələng

🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот всегда говорила, нельзя полностью полагаться на интернет, сегодня ее высота достигает 324 м из-за антенны, установленной в 2010 году.Первоначально Эйфелева башня возвышалась на 300,65 м над уровнем земли. сам Эйфель называл её просто "300-метровой башней". НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО ТОЧНУЮ ЕЁ ВЕЛИЧИНУ НАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, она оказывается зависит от погоды! Дело в том, что высота башни колеблется на целых 12 сантиметров. Это происходит от того, что в жаркую солнечную погоду строение нагревается, и температура балок может доходить до 40 градусов по Цельсию. А как известно, вещества могут расширяться под воздействием высокой температуры.

Ге
Гена

38 попугаев и 3 перышка😀😀

Neo Gint

ona menjaetsa iz-za zameny anteny-shpilja

Ев@ - Та Самая Из Рая.

сегодня ее высота достигает 324 м из-за антенны, установленной в 2010 году. Но это не точная высота , она оказывается зависит от зависит от погоды! Дело в том, что высота башни колеблется на целых 12 сантиметров. Это происходит от того, что в жаркую солнечную погоду строение нагревается, и температура балок может доходить до 40 градусов по Цельсию. А как известно, вещества могут расширяться под воздействием высокой температуры.

Neo Gint

nuuu,a ja o chom?eto ''sekret polishinelja''net tochnoi vysoty,malo togo,ja prosto uveren,chto vysota ,otnositeljno okeana,izmenilasj na neskolko metrov....,ili vy dumaete,toljko vy dumaete?

Александр Мусинов

Хотите прыгнуть?

Александр Мусинов

Ха! Тогда 324.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да официально сегодня высота достигает 324 м из-за антенны, установленной в 2010 году.Первоначально Эйфелева башня возвышалась на 300,65 м над уровнем земли. сам Эйфель называл её просто "300-метровой башней". НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО ТОЧНУЮ ЕЁ ВЕЛИЧИНУ НАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, она оказывается зависит от погоды! Дело в том, что высота башни колеблется на целых 12 сантиметров. Это происходит от того, что в жаркую солнечную погоду строение нагревается, и температура балок может доходить до 40 градусов по Цельсию. А как известно, вещества могут расширяться под воздействием высокой температуры.

Torg V

7 метров роде)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну вы скажите 7 м и видно из всех уголков Парижа? 2-х этажный дом выше.

Torg V

)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

324 метра.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

.Первоначально Эйфелева башня возвышалась на 300,65 м над уровнем земли. сам Эйфель называл её просто "300-метровой башней". Сегодня ее высота достигает 324 м из-за антенны, установленной в 2010, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО ТОЧНУЮ ЕЁ ВЕЛИЧИНУ НАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, она оказывается зависит от погоды! Дело в том, что высота башни колеблется на целых 12 сантиметров. Это происходит от того, что в жаркую солнечную погоду строение нагревается, и температура балок может доходить до 40 градусов по Цельсию. А как известно, вещества могут расширяться под воздействием высокой температуры.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это касается всех веществ. Постоянных размеров нет ни у чего. Всё, в зависимости от температуры, меняется в размерах, но в разной степени. Не случайно все мировые эталоны мер и весов хранятся под землёй при постоянной температуре и влажности воздуха. Кажется в Сиэтле.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но 12 см , это всё же разница значительная.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для такой высоты нормальная.

Николай Лотоцкий

Дофика.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да высокая, хотя есть и выше. )

Николай Лотоцкий

Да бывает ещё и до ени матери вот это высота.

Владимир Чибирев

зачем

Жгучая Крапива

324 м

Жгучая Крапива

а к чему тогда вопрос, на который нет ответа?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ответ есть , точной высоты нет) В том и подвох. Физику люблю и все интересности связаные с ней.

Жгучая Крапива

а вопрос именно о точной высоте. Кстати, колебания высоты не могут быть именно 12 см, так как это зависит от температуры окружающей среды.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

извините выразилась не правильно. тут тоже не ровно на 12 см, а до 12см, не более. Вопрос - Какова точная высота Эйфелевой башни? Ответ-,точной высоты нет, ибо она зависит от погоды! Высота башни колеблется до 12 сантиметров.Это происходит от того, что в жаркую солнечную погоду строение нагревается, и температура балок может доходить до 40 градусов по Цельсию. А как известно, вещества могут расширяться под воздействием высокой температуры. Ну вот подкорректировала ответ из учебника.