Befora

На экзамене по философии профессор задал лишь один вопрос студентам: "Почему? " Высший балл получил студент, давший ответ: "А почему ...............? "

Ответы
Борис Егоров

ПОТОМУ ЧТО НЕ КАК БЫ ТО ЧТО - НО - НО И ТАК ЧТО - ДА - А СЛУЧИСЬ ТАКОЕ - ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТВА !

Максим

бы и нет

Befora

бы)) бее

Игорь Малицкий

Потому

Befora

и поэтому

Игорь Малицкий

Нет. Это тоже самое: вопрос, "Ну как?" Ответ: "27"" Вопрос: "Что такое 27?", Ответ"А что такое "Ну как"

Befora

ну мб