Со
Сором

Можно вывезти мусор из России - но невозможно вывезти мусор из россиянина. А.С. Пушкин

Ответы
Александр Рузметов

А почему они любят так сильно свою Россию, находясь за рубежом? Странно. Пусть пиздуют к себе на родину и любят ее там.

Со
Сором

Согласен с вами

Vadim Denisevich

Из тебя скоро всю мову вынесем и все наколки с волчьим крестом на тебе посчитаем! 🤣

Vadim Denisevich

Конечно же и это буду я! 🤣

Со
Сором

Самый сильный за юбкой своей мамки?)) Я и смотрю что ты бежишь аж спотыкаешься в военкомат😄

Vadim Denisevich

Так мне и не нужно в военкомат, я с 18 годков на воине сначала чеченских эмисаров нанятых США мочил, теперь тебе подобных обожаю в прицел рассматривать! 🤣✌️

Со
Сором

Во оно чо! Тебе не надо в военкомат - вдруг убьют, А тебя как говорится за что? 😂👍

Vadim Denisevich

Да ты не волнуйся, я наездами! Приехал, нашел и кончил самую вашу злую снайпершу и дальше студентов учить уехал! 🤣 В следующий раз еще какую нибудь угомоню навечно! Не люблю я твоих натовских подстилок! Готовьте что ли их посерьезней а то уже скучно становится!🤣

Иг
Игорёк

Можно вывезти мусор из Украины - но невозможно вывезти мусор из УКРАИНЦА ! ))))))

Со
Сором

Где-то я что-то подобное уже читал.. 🤔 Это ницше?)

Иг
Игорёк

ЭТО всемудрая......мудрость ))

Геннадий Попов

Не погань Пушкина, Если в России и есть мусор - то ты один из образцов

Геннадий Попов

Ты попал в точку - Государственное устройство. США — федеративная республика с президентской формой правления. А уж то, что она террористическая - не вызывает сомнений

Со
Сором

Во-первых федеративное, А не федерация - это разное😉 А во-вторых - есть доказательства что США террористический режим?)

Геннадий Попов

Примеры – пожалуйста:
1.В марте 1985 г. президент США Р.Рейган подписал Директиву национальной безопасности № 166, которая разрешала наращивать секретную военную помощь моджахедам,
2.Американцы обеспечивали подготовку чеченских боевиков вместе со своими партнёрами из Пакистана, Саудовской Аравии, Турции. Шамиль Басаев и ряд других чеченских полевых командиров прошли курс интенсивной идеологической обработки и военных тренировок в лагере, созданном в начале 1980-х усилиями ЦРУ
3. Ангола. В 1986 году «дядя Сэм» одобрил материальную помощь УНИТА, группе, которая пыталась свергнуть правительство.
4. В 1980-х годах ЦРУ поддерживало батальон 316 в Гондурасе, в результате действий которого были похищены, замучены и убиты сотни его граждан. ЦРУ сотрудничало в этом плане с Аргентиной. Аргентинцы помогали агентам США в обучении гондурасцев пыткам. Приблизительно 400 человек было убито — это еще один пример пыток, спонсируемых США
5. А уж про то, что СШАшистские террористы творили во Вьетнаме – это уже наверное всему миру известно

Со
Сором

Ох нихуясебе - помощь ополченцам в борьбе со страной-террористом в российском новоязе называется доказательство терроризма? Выздоравливай, лаптеногий, продолжайте воевать с мирными жителями - против армии ЗСУ воевать у вас шансов ноль😄

Геннадий Попов

А кроме матов и сказать нечего?

Владимир Игнашов

это верно !! ))

Улугбек

Кто???

Никита Анохин

👍